Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Мин-Хин

Почеттино не желает отпускать Сона в сборную

Южнокорейский полузащитник "Шпор" может стать предметом некоего спора между его клубными работодателями и представителями национальной сборной Южной Кореи.

Как сообщает издание London Evening Standard, Сон, пропустивший порядка одного месяца из-за повреждения стопы, крайне близок к возвращению на поле и, возможно, будет в заявочном листе в четверг, когда "Шпоры" на "Уайт Харт Лэйн" попытаются взять реванш у бельгийского "Андерлехта" за поражение в Бельгии.

Федерация футбола Южной Кореи хочет пригласить Сона, являющегося одним из самых звездных представителей национальной команды, на поединки отборочного цикла чемпионата мира против Лаоса и Мьянмы, и сам азиат готов призваться под знамена родной державы, в то время как Почеттино совершенно не желает отпускат игрока, только-только покинувшего лазарет.

"Он хочет отправиться играть, это нормально. Вы хотите играть за ваше государство, но нам следует провести переговоры, чтобы прийти к оптимальному варианту для него, его сборной и нас".

"Это крайне длительный путь для путешествия. Сейчас нашей главной задачей является диалог с ним и его национальной командой".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.