Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Почеттино призвал Алли не витать в облаках

Главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино посоветовал Деле Алли "держать ноги на траве" после крайне впечатляющего поединка против "Астон Виллы" в исполнении молодого англичанина.

Юный англичанин, недавно вызванный в главную сборную Англии, оформил свой второй гол за "Тоттенхэм", отметившись результативным выстрелом в игре против "вилланов", в то время как его команда пролонгировала беспроигрышную серию в АПЛ до 10 матчей.

Вдохновенная игра полузащитника не осталась незамеченной со стороны партнеров Алли по "Тоттенхэму", ведь в частности Ян Вертонген сообщил в послематчевом интервью о том, что игра Бамиделе показалась ему невероятной.

Главный тренер "лилейно-белых" был более сдержанным в своих оценках, заявив следующее в беседе с корреспондентами Sky Sports: "Мы должны дать ему некоторые советы, чтобы он улучшил свою игру".

"Он молод, а я всегда повторяю, что молодые игроки должны оставаться на земле. Это очень важно, но когда у вас есть качества, которые имеются у него, вам следует давить на него и пытаться и улучшить его игру".

"Тем не менее, я очень доволен как им, так и всей командой".

Как известно, "Шпоры" имели комфортное преимущество в 2 мяча, однако поздний гол Джордана Айю мог поставить под сомнение победный итог для "Хотспур". Несмотря на некоторую нервозность, гол Харри Кейна в добавленное время снял все вопросы об обладателе трех очков в этой встрече.

Почеттино отметил: "В футболе вы должны сосредоточиться на игре, и, возможно по той причине, что наш менталитет обязывает всегда идти вперед, мы теряем наши позиции на поле. Мы пропустили гол, это была наша ошибка, но это футбол, поэтому я счастлив и думаю о следующем матче".

Также аргентинский наставник не оставил без внимания Харри Кейна, потихоньку восстанавливающегося в статусе главного бомбардира "Хотспур".

"Он уверенный в себе молодой игрок и доверяет самому себе снова. Мы никогда не сомневались в его профессиональных качествах", - подытожил свое интервью Маурисио.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:46 05.11.2015
    это верно