Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

Вертонген намерен выиграть Лигу Европы

Бельгийский защитник "Шпор" Ян Вертонген призывает свою команду не терять шанса на завоевание титула чемпионов Лиги Европы, сообщает издание London Evening Standard.

Как известно, сегодня "Тоттенхэм" постарается вернуться на победный путь в Лиге Европы, заполучив три очка в выездном поединке против брюссельского "Андерлехта", уступившего в предыдущем туре азербайджанскому "Карабаху".

Вертонген, временно вернувшийся на родину, верит в то, что "Шпорам" по плечу одержать победу во втором по значимости европейском турнире, виктория в котором будет гарантированно означать выход "Шпор" в Лигу Чемпионов на будущий год.

"Я думаю, что в последние пару лет мы не использовали шанс для взятия Лиги Европы, однако я полагаю, что у нас было достаточно возможностей для этого-особенно в 2013 году, когда мы проиграли швейцарскому "Базелю" в четвертьфинале".

"Мы хотим показать, что мы можем конкурировать в Европе с остальными командами, и я полагаю, что у нас есть скамейка и отличный состав для достижения этой цели", - сообщил Вертонген столичному изданию.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:45 24.10.2015
    Почему в одиночку. Эриксен и Клинтон, что-то бухтели на тему ЛЧ.
    Правда только Эриксен подтверждает свои слова делами.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 22:55 22.10.2015
    он собирается выигрывать ЛЕ в одиночку? обкакается :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 22:19 22.10.2015
    Бла бла бла!