Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Прат

Мнение соперника: Прат о Кейне и "Шпорах"

Полузащитник "Андерлехта" Дэнни Прат опасается голевых свершений со стороны Харри Кейна и полагает, что благодаря "Шпорам" группа J близка по своему уровню к группе Лиги Чемпионов.

Как известно, сегодня "лилейно-белые" сразятся на территории Брюсселя с местным коллективом в лице "Андерлехта", один из лидеров которого, Денни Прат, в интервью London Evening Standard крайне лестно отзывался как о "Шпорах", так и непосредственно об их бомбардире Харри Кейне.

Дэнни Прат, являющийся одним из самых опасных атакующих футболистов "Андерлехта", выделяет в составе "Шпор" Кейна и возводит его в ранг главной опасности, которая будет исходить со стороны нашего коллектива.

"Если вы смотрели футбол в прошлом году, то вы помните, что Харри Кейн был невероятно впечатляющим", - заявил Пратт в своем интервью.

"Он был необыкновенным игроком, который мог нанести точный выстрел когда угодно и из любого положения".

"Тоттенхэм" - сбалансированная и укомплектованная команда, которая умеет хорошо обороняться. Основные позиции в обороне у них отведены двум бельгийским защитникам Тобиасу Алдервейрелду и Яну Вертонгену. Полагаю, что с "Тоттенхэмом" и "Монако" группа J по своему уровню не уступает группам Лиги Чемпионов", - подытожил сегодняшний соперник "Шпор".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.