Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Клинтон Н`Жие

Н`Жие выделил в составе "Ливерпуля" Миньоле

Камерунский полузащитник "Хотспур" Клинтон Н`Жие прокомментировал прошедший в субботу поединок против "Ливерпуля", в котором он имел отличный шанс открыть счет забитым за "Шпор" мячам в Премьер-Лиге.

Клинтон, приобретенный в день своего 22-летия из "Лиона", изначально начинал встречу на скамейке запасных, однако травма Насера Шадли вынудила Почеттино провести вынужденную рокировку и выпустить африканца на игровое поле.

Камерунец высоко оценил мастерство бельгийского вратаря "Ливерпуля" Симона Миньоле, в блестящем стиле справившегося с его плотным ударом, а также посчитал нужным одарить партнеров по команде комплиментом за проведенную игру.

"Я полагаю, что в первую очередь следует отметить, что мы провели хороший поединок. Когда мы начали матч, мы желали контролировать игру и пытаться выяснить манеру действия соперников, однако после трудного начала мы сумели прийти к своей игре и продолжить играть на высоком уровне".

"Я дума, что голкипер "Ливерпуля" проделал выдающийся объем работы и сегодня, как мне кажется, мы потеряли два очка. Тем не менее, мы будем стараться в таком же ключе трудиться в ближайших матчах, и собираемся сыграть лучше, чтобы пополнить копилку тремя очками".

Клинтон, появившийся на 11-ой минуте встречи, признался, что ему было трудновато входить в игру в условиях столь ранней замены, но он был рад получить возможность сыграть и продемонстрировать свои умения.

"Это не слишком просто. Мы собирались провести матч по нашему плану, однако иногда бывают травмы, вносящие коррективы. Всегда приятно вливаться в какую-либо игру, но теперь мы с большим нетерпением ожидаем предстоящие игры", - сообщил Клинтон в интервью официальному сайту коллектива.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 21:20 21.10.2015
    я думаю будет хорошо выпустить Клинтона в основе в матче с Андерлехтом)

    ну а больше все равно некого.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:49 20.10.2015
    хорошая мысль
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 14:16 20.10.2015
    я думаю будет хорошо выпустить Клинтона в основе в матче с Андерлехтом)