Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Дайер с уважением относится к "Пэлас"

Полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Дайер прокомментировал предстоящий матч с "Кристал Пэлас", охарактеризовав "орлов" как сильный коллектив.

Команда Алана Пардью стала откровением на старте нынешнего сезона, одержав уверенную победу над подопечными Жозе Моуриньо, а также боровшись до последнего с "Манчестер Сити".

"Они показали все признаки того, что они способны на многое, когда Алан Пардью принял их в прошлом сезоне, а в этом сезоне он уже адаптировался окончательно в команде", - заявил Эрик, начинавший в стартовом составе все 6 первых матчей команды в новом сезоне.

"Это будет серьезнейшее испытание для нас. У них есть всего понемногу сейчас, потому как они организованы, отлично обороняются, но при этом у них имеются в наличии хорошие атакующие футболисты, наделенные талантом и креативностью".

"Это, конечно, банальность, но в Премьер-Лиге действительно не бывает легких матчей. В прошлом сезоне люди говорили, что "орлы", возможно, понизятся в классе, но сейчас они находятся в верхней части турнирной таблицы".

"Посмотрите на подобные коллективы в лице "Суонси", "Эвертона", "Саутгемптона" и "Лестера" в нынешних кондициях. Есть очень много хороших команд, которые могут навязать собственный игровой темп. Вы должны быть готовы каждые выходные",  - подытожил Дайер в интервью сайту "Хотспур".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.