Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн уверен, что безголевая засуха скоро прервется

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн уверен, что в скором времени откроет счет своим голам в рамках текущей кампании после продолжительной безголевой засухи на клубном уровне.

22-летний Кейн сумел дважды отличиться за сборную Англии, поразив ворота Сан-Марино и Швейцарии, однако в футболке "Хотспур" молодой страйкер последний раз отличался еще мае этого года.

Тем не менее, в интервью London Evening Standard Кейн поспешил заверить поклонников команды, что в ближайших матчах он найдет путь к воротам соперников и отличится забитым мячом.

"Я отыграл 30 минут, которые были хороши для меня с физической точки зрения и с точки зрения набора кондиций. Я просто должен продолжать делать то, что умею. Я играю хорошо. Я получаю возможности для того, чтобы отличиться, шансы будут еще приходить и я ими воспользуюсь".

"Очевидно, что мы были разочарованы пропущенным голом, ведь начали мы не слишком добротно, но я думаю, что мы играли довольно хорошо. Мы забили 2 гола довольно рано, и нам было необходимо закончить этот матч как можно быстрее".

Харри, временно забывший о том, как оформлять голы на клубном уровне, искренее порадовался бомбардирским успехам южнокорейца Сона и аргентинца Ламелы, которые оформили дубль и одно взятие ворот соответственно.

"Коко блестяще завершил комбинацию, ознаменовав концовку матча. Мы счастливы от этой победы, и надеюсь, что мы сможем оттолкнуться от нее".

"Я невероятно рад за Сона. Он отыграл очень хорошо. Он очень много пробежал и дважды отлично завершил созданные моменты. Ко всему прочему, он многое создал сам, и поэтому мы очень рады тому, как прошел его домашний дебют за "Шпор". Я надеюсь, что у него многое еще впереди", - завершил свое интервью Харри.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 08:59 19.09.2015
    O5 25. Нытик.
Последние комментарии
Онлайн