Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Алли: "Чувствую игру Сона на естественном уровне"

Бамиделе Алли рассчитывает сформировать идеальную партнерскую связку с Соном и заявляет о том, что чувствует игру южнокорейца на естественном уровне.

Алли и Сон отлично взаимодействовали на поле в игре против азербайджанского "Карабаха", на высоком уровне чувствуя друг друга в момент перепасовок и буквально прочитывая действия партнера заранее.

Именно благодаря отлично сработанной комбинации между 19-летним Алли и 23-летним Соном образовался один из голов команды, который принес викторию коллективу с "Уайт Харт Лэйн".

"Мы думаем одинаково, и вы можете это заметить даже на тренировочном поле. Действительно приятно, когда ты чувствуешь кого-то на уровне естественной химии".

"Здесь есть множество игроков, которые очень умны и хотят также умно играть, поэтому с кем-то получается образовывать связки на естественном уровне. У нас с Соном понимание возникло с самого начала. Он очень хороший парень, и с ним легко ладить".

"Когда ты играешь с такими игроками, трудно не наслаждаться и собственной игрой. Я был центральным полузащитником в своем бывшем клубе "МК Донс", а здесь я играю чуть более спереди".

Ко всему прочему Алли также порассуждал на тему своей стремительно развивающейся карьеры, которую за неполный календарный год он начинал сначала в Лиге 1, а затем стал игроком основной обоймы в элитном английском дивизионе.

"Я бы не сказал, что для меня это стало большим сюрпризом. Это большой прыжок из Лиги 1 в Премьер-Лигу, но я уверен в своих способностях и талантах, и я могу только найти множество слов благодарности игрокам, которые помогли мне обосноваться здесь и помогают до сих пор".

"Это делает процесс адаптации гораздо легче для меня, чтобы я играл так, как умею", - подытожил Бамиделе свое интервью газете London Evening Standard.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.