Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Нам нужно немного подождать с Харри"

Главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино в очередной раз заявил, что не беспокоится по поводу отсутствия голов у Харри Кейна.

Харри, который забил 31 гол с учетом всех соревнований в прошедшей кампании, еще ни разу не отличился в новом сезоне, хоть и провел на поле уже 4 поединка.

"Хотспур" еще ни разу не знал радости от побед в новой кампании, расположившись к настоящему моменту на 15-ой позиции, однако Почеттино заявил, что очень доволен своей командой, которая в субботу сыграла на домашнем стадионе нулевую ничью с "Эвертоном".

"Я полагаю, что в случае с Харри следует немного подождать. Я доволен его выступлением сегодня", - сообщил аргентинский наставник в интервью Sky Sports.

"У него было два или три верных голевых момента, и я надеюсь, что он останется в трезвом рассудке и не будет слишком много думать об этом, а будет только работать и играть".

"Я доволен сегодняшней игрой. Все, что нужно было сделать - забить гол. Мы создали множество моментов и должны были добиться большего успеха с их помощью".

"Мы были лучшей командой на поле, но в футболе необходимо забивать, а для нас это было невозможно. Я думаю, что всем ясно то, что Тим Ховард был игроком матча".

"В матче с нами "Эвертон" показал себя хорошей командой с хорошими игроками. Я разочарован результатом, но было важно показать, что мы сильная команда, которая проявила характер сегодня".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.