Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Саидо Бераино

Telegraph: Бераино, Адебайор, Притчард

Саидо Бераино не оставляет надежды завершить свой переход в "Тоттенхэм" до того момента, как трансферное окно захлопнется во вторник.

Невзирая на отторжение двух официально отправленных в офис "дроздов" предложений по Бераино и официального отклонения письменного прошения Бераино о трансфере со стороны "ВБА", "Тоттенхэм" все еще может возобновить переговорный процесс.

Последние дни трансферного окна обещают быть крайне оживленными для "Тоттенхэма", который не оставляет попыток заполучить центрального полузащитника и избавиться от Аарона Леннона, Федерико Фасио и Эммануэля Адебайора.

Саидо Бераино в очередной раз был оставлен вне заявочного листа "дроздов" после того, как главный тренер "мешков" Тони Пьюлис признался, что игрок все еще может быть продан этим летом.

Слова Пьюлиса в отношении Бераино несколько расходятся с жесткой официальной позицией председателя "ВБА" Джереми Писа, который дважды посредством официального сайта клуба информировал футбольную общественность о нежелании продавать главную звезду команды.

25 миллионов фунтов могут стать настоящим испытанием на прочность для Джереми Писа, который посчитал предыдущие предложения "Тоттенхэма" неприемлемыми для "ВБА" не сегодняшний день.

"Вест Бромвич" согласовал сделку по переходу Федерико Фасио, однако аргентинца не устроили некоторые нюансы личного контракта, которые гласили о том, что заработная плата Феде будет сокращена в случае возможного вылета из АПЛ.

Тем не менее, Федерико все еще может перебраться в стан "дроздов", которые ранее днем объявили о подписании Джонни Эванса из "Манчестер Юнайтед".

"Шпоры" в пятницу заручились услугами южнокорейца Сон Хин-Мина, однако их интерес к Бераино не гаснет даже несмотря на приобретение азиата.

Главный тренер лондонцев Маурисио Почеттино попытается приобрести до конца трансферного окна не только форварда, но и опорного полузащитника, рассматривая несколько вариантов.

Как известно, аргентинец давно горит желанием подписать центрального полузащитника, проявляя предметный интерес к услугам немца Бендера из "Боруссии" и кенийца Ваньямы из "Саутгемптона".

Бельгиец Аксель Витсель, представляющий российский "Зенит", также входит в сферу интересов "Шпор", однако конкуренцию в битве за право подписать игрока питерского коллектива "Тоттенхэму" предстоит выдержать со стороны "Ювентуса".

"Шпоры" договорились с "Вест Хэм Юнайтед" и "Астон Виллой" относительно трансфера Эммануэля Адебайора, и сейчас только от самого 31-летнего африканца зависит определение нового места дислокации.

"Вест Хэм" надеется убедить Адебайора остаться в Лондоне, однако африканец все еще не определился с тем, куда он отправится до конца трансферного окна.

Коллектив Славена Билича также заинтересован в вингере Аароне Ленноне, который как и Адебайор был переведен в дубль в июле, а затем лишен игрового номера на сезон.

Миланский "Интер" выражает серьезную заинтересованность в кандидатуре Эрика Ламелы, и "Шпоры", не горящие особым желанием отпускать аргентинского исполнителя, рассмотрят любые хорошие предложения по нему.

Полузащитник "Шпор" Томас Кэрролл может покинуть "Уайт Харт Лэйн" до конца трансферного окна, в то время как Алекс Притчард будет отправлен в аренду, если "Шпорам" удастся приобрести полузащитника.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.