Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Дайер вспомнил о тренировках с Россом Баркли

Полузащитник "Шпор" Эрик Дайер в интервью официальному сайту лондонцев сообщил, что хочет сдержать атаки своего бывшего клуба и помочь "Тоттенхэму" добиться победы.

"Ириски" забили 10 голов в стартовых 4 поединках этого сезона во всех турнирах, три из которых пришлись на встречу чемпионата против "святых", а 5 были оформлены в матче на Кубок Лиги с "Барнсли" в середине недели.

Эрик в свое время провел небольшой карьерный период в составе молодежной команды "Эвертона", тренировавшись бок о бок с нынешней звездой "тоффис" Россом Баркли.

"Эвертон" действительно хорош в этом сезоне, так что будет крайне жесткая встреча, однако мы настроены на получение трех очков", - сообщил Эрик.

"Есть несколько игроков в "Эвертоне", которые играли там в то время, когда я был в составе. Я тренировался с первой командой и неплохо знаю некоторых людей, например, Росса Баркли. Он играет очень хорошо, поэтому будет отличная возможность проверить себя против таких исполнителей как он".

"Мы очень разочарованы теми результатами, которые были добыты в последних матчах. Мы явно упускали преимущество после того, как выходили вперед, однако мы будем стараться изо всех сил, чтобы не позволить этому повториться снова", - подытожил Дайер.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 01:19 29.08.2015
    Надеюсь, что завтра Дайер проведет последний матч за Тоттенхэм в опорной зоне, ибо это прирожденный центральный защитник, не опорник.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 12:43 28.08.2015
    Ждем Баркли в клубе? :-)