Доминик Болл

Арендники: итоги мид-уика

Полузащитник Нэтан Одува и защитник Доминик Болл помогли шотландскому "Рейнджерс" сокрушить соперников в рамках Кубка Лиги со счетом 5-0.

Как передает официальный сайт "Хотспур", "Рейнджерс" с двумя футболистами "Шпор" в составе камня на камне не оставил от коллектива под названием "Эйрдрионс", отправив в ворота последних 5 безответных голов.

Отмечается, что оба футболиста провели на поле полный поединок, отыграв по 90 минут каждый.

В ночь на вторник, Грант Уорд, выступающий на позиции опорного полузащитника в составе "Ротерхэм Юнайтед", не сумел помочь своему коллективу пробраться в следующий раунд Кубка Лиги.

Временные работодатели Уорда проводили матч на домашней арене, однако оказались не в состоянии обыграть представителей Премьер-лиги в лице "Норвича".

Матч завершился минимальным преимуществом "канареек" со счетом 1-2, в то время как Уорд провел на поле 76 минут.