Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Нэтан Одува

Арендники: Дебюты Одувы и Култерста

Грант Уорд не был задействован в поединке второго тура Чемпионшипа между "Ноттингемом" и "Ротерхемом".

Центральный полузащитник "Шпор" отсидел поединок от стартового и до финального свистка на скамейке запасных, а его временные работодатели с минимальным перевесом уступили "лесникам". Итог встречи 1-2.

"Стивенейдж", в пятницу заручившийся услугами левого защитника "Шпор" Коннора Огилви на месячной основе, расписал мировое соглашение с "Ньюпорт Таун" в рамках 4-ого дивизизона.

Коннор оказался на скамейке запасных, но его услуги были проигнорированы главным тренером команды Тедди Шерингемом, поэтому дебюта во взрослом футболе Огилви придется подождать.

Шакил Култерст, отправленный на правах аренды в стан "Уиган Атлетик", в отличие от своих одноклубников Уорда и Огилви получил-таки вожделенную игровую практику, несмотря на то, что поединок против "Донкастера" он начал на лавке резервистов.

На 54-ой минуте экс-защитник "латтикс", а ныне их главный тренер Гэри Колдуэлл позволил Шакилу вступить в игру, заменив таранным форвардом Джуниора.

Шакил, к своему огорчению, не сумел воспользоваться предоставленным шансом и покинул поле без забитого мяча, равно как и его команда, сыгравшая вничью с соперником 0-0.

В Шотландии, куда руководство "Хотспур" на правах сезонной аренды делегировало защитника Доминика Болла и форварда Нэтана Одуву, дела проходили куда более весело.

"Рейнджерс", главный тренер которого Марк Уорбертон является давним поклонником "лилейно-белых", камня на камне не оставил от "Аллоа Атлетик, отгрузив соперникам аж 5 голов.

Доминик Болл попал в заявочный лист команды, однако выйти на поле ему не было позволено, в то время как Нэтан Одува, в начале матча оказавшихся в идентичных с Боллом условиях, успел оформить свой дебют за "рейнджеров", выйдя на 61-ой минуте.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.