Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино высказался о Ленноне, Адебайоре и Сольдадо

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино подтвердил, что нападающий его команды Роберто Сольдадо отправился в Испанию.

Как известно, сегодня днем испанский страйкер был запечатлен в аэропорту Гэтвика, и, по-видимому, сообщил поклонникам, увидевшим его там, что собирается отправиться в "Вильярреал".

Тем не менее, Почеттино, выступая на пресс-конференции сообщил, что Роберто в действительности отлучился в родное государство, однако отказался пролить свет на причину такого действия.

"Это действительно правда, что клуб предоставил Роберто разрешение отправиться в Испанию, но если что-то произойдет, то клуб об этом объявит".

Что касается отцепленных от основной команды Эммануэля Адебайора и Аарона Леннона, то Почеттино подтвердил, что оба игрока не станут играть под его руководством в нынешнем сезоне.

"Адебайор в мои планы не входит и он осведомлен об этом еще с конца прошедшего сезона. Мы говорили с ним и Ленноном, и ничего нового нет, чтобы сообщить в прессе", - заявил аргентинский наставник в интервью изданию Sky Sports.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 17:25 13.08.2015
    Гони в шею этого негра неблагодарного,Поч!