Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Милош Велькович

"Лидс" желает арендовать Вельковича

Сербский защитник Милош Велькович может до конца трансферного окна перебраться в стан "Лидс Юнайтед" на правах сезонной аренды.

Как передает Sky Sports, ссылаясь на портал TEAMtalk, "Лидс" проявляет предметнейший интерес к чемпиону мира в возрастной категории U-20 и планирует провести ряд переговоров с руководством "Шпор" относительно аренды Милоша.

Тем не менее, "Шпоры" не собираются расставаться с Вельковичем без гарантий того, что серб будет получать постоянную игровую практику, однако таких гарантий, по-видимому, в стане "Лидса" дать не могут.

На прошлой неделе "белые" уже выдвинули предложение по аренде 19-летнего Вельковича, могущего сыграть также и на позиции опорного полузащитника.

В отчете отмечается, что срок арендного соглашения может стать еще одним серьезным камнем преткновения ввиду того, что "Шпоры" желают отправить Милоша в полусезонную командировку, в то время как "Лидс" собирается арендовать его лишь на месяц.

Кроме того, "Тоттенхэм" желает узнать у "Лидса" количество игр, в которых Милош в обязательном порядке примет участие, однако босс "белых" Уве Реслер отказался встреиться с представителями "Шпор" и обсудить данное обстоятельство.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.