Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Влад Кирикеш

Официально: Кирикеш отправился в "Наполи"

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о продаже румынского центрального защитника Влада Кирикеша в стан итальянского "Наполи".

Сумма трансфера Кирикеша, по некоторым данным, составила 4,5 миллионов фунтов, а длительность контрактных обязательств румына с неаполитанцами пока осталась в тайне.

26-летний вице-капитан сборной Румынии перебрался в стан "Шпор" в конце августа 2013 года, став одним из 7 тогдашних новичков, приглашенных на вырученные от продажи Бэйла денежные средства.

Первый сезон румына был омрачен чередой травм, выбивших его из строя фактически на 3-месячный срок, что, однако, не помешало ему провести 17 поединков в АПЛ и однажды отличиться в игре с "Фулхэмом".

В прошедшей кампании на счету Влада значатся всего 10 матчей в АПЛ, последний из которых, против "Сток Сити", он не доиграл из-за полученной красной карточки на 51-ой минуте.

Таким образом, Влад стал 7-ым футболистом первого состава "Хотспур", кто покинул команду этим летом-напомним, что ранее клуб расстался с Фриделем, Паулиньо, Холтби, Кабулом, Капу и Стамбули.

Мы желаем Кирикешу успехов в карьере и благодарим за время, проведенное в составе "Тоттенхэма"!

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:00 01.08.2015
    хороший игрок, его самоуверенность часто играла с ним злую шутку в шпорах, но нравились его проходы в атаку и и длинные передачи, игрок явно не раскрывший свой потенциал, позор тренерскому цеху с такими вот делами!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:55 30.07.2015
    Слава Богу!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Novichok · 21:29 30.07.2015
    Наконец-то скинули этот баласт
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 20:24 30.07.2015
    Дешево все таки.За такого игрока (как бы плох он не был) это очень мало.Его цена минимум 7 так еще и Наполи продали которых можно было бы и накрутить на эти 7 млн.Не нравится мне что мы продаем своих игроков в это ТО очень дешево при том что команды нижней части таблицы и Чемпионшипа продают игроков такого же класса за 6-10 млн.А Владу удачи,жаль что у нас не сложилось.Надеюсь в Италии заиграет,думаю Серия А как раз чемпионат для Кирикеша.А Наполи подписал хорошего игрока усиление для них очевидное у читывая какие проблемы у них в обороне в последние годы (как у нас прям).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:15 30.07.2015
    Удачи, Влад!