Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Влад Кирикеш

The Telegraph: обзор трансферных слухов за 21.07

Румынский защитник Влад Кирикеш в скором времени может сменить клубную прописку, сообщает журналист The Telegraph Мэтт Лоу.

Турецкий "Галатасарай" и итальянская "Фиорентина" крайне заинтересованы в подписании центрального защитника Кирикеша, перешедшего в "Тоттенхэм" летом 2013 года и ставшего участником своеобразной 7-ки новичков того трансферного окна.

Мэтт Лоу вспоминает, что двое из той 7-ки, а именно Этьен Капу и Паулиньо Боржес, уже проданы в другие коллективы, в то время как будущее на "УХЛ" испанца Роберто Сольдадо весьма туманно.

"Галатасарай", предположительно, готов расстаться с 5 миллионами фунтов за услуги Кирикеша и собирается в ближайшее время участвовать в переговорах по румыну, а "Фиорентина", в свою очередь, видит во Владе прямую замену перебравшемуся в Мадрид Стефану Савичу.

"Шпоры", уже расставшиеся с Юнесом Кабулом и Бенджамином Стамбули, полны решимости отправить Эммануэля Адебайора на правах сезонной аренды в "Астон Виллу", в то время как на замену тоголезцу рассматриваются два молодых и перспективных форварда в лице Тимо Вернера из "Штутгарта" и Клинтона Н`Джие из "Лиона".

19-летний немец Вернер прошел со сборной Германии все молодежные уровни, а 21-летний камерунец Н`Джие расценивается многими экспертами как преемник Самюэля Это`о как по масштабу таланта в рамках сборной, так и в рамках европейского футбола.

"Лион", по-видимому, собирается заполучить в обмен на своего многообещающего нападающего около 12 миллионов фунтов стерлингов, в то время как немец Вернер будет оцениваться в сумму, приблизительно равную 10 миллионам той же валюты.

Что касается нигерийского вингера "Челси" Виктора Мозеса, последние два сезона защищавшего на временных правах цвета "Ливерпуля" и "Сток Сити", то он действительно представляет интерес для "Шпор", однако находится в списке приоритетов далеко не на первом месте.

"Тоттенхэм" сохраняет предметный интерес с полузащитнику "Эвертона" Джеймсу МакКарти, однако клуб не станет торопиться в своем намерении заполучить ирландца, предпочитая дождаться переговоров МакКарти с боссом "ирисок" Мартинесом.

"Эвертон" хочет сохранить МакКарти, но "лилейно-белые" готовы предложить за ирландца либо деньги, либо финансовые средства + Аарона Леннона, проведшего вторую часть кампании в Ливерпуле.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:52 23.07.2015
    Эдгар.

    Про сборную Румынии? Извини, не увидел этого твоего поста, или что-то не дочитал...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 01:41 22.07.2015
    [quote name="Jarmolski"]Кирикеш капитаном? Первый раз слышу. В прошлом сезоне капитаном был (формально) Кабул, вице-капитаном Адебайор.
    Их назначил Поч ещё до СКАНДАЛА между Кейном + теми, кто его поддержал и Адебой, Кабулом, Капу, и примкнувшим к ним Ленноном. А после скандала этот баласт почти не выходил на поле, но официально о смене капитана так и не было объявлено. Команду в основном выводил в роли капитана Льорис.[/quote]
    я про сборную Румынии.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 00:58 22.07.2015
    Думаю, что в скором времени объявят официально о перманентном назначении Юго на должность капитана.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:32 22.07.2015
    Кирикеш капитаном? Первый раз слышу. В прошлом сезоне капитаном был (формально) Кабул, вице-капитаном Адебайор.
    Их назначил Поч ещё до СКАНДАЛА между Кейном + теми, кто его поддержал и Адебой, Кабулом, Капу, и примкнувшим к ним Ленноном. А после скандала этот баласт почти не выходил на поле, но официально о смене капитана так и не было объявлено. Команду в основном выводил в роли капитана Льорис.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 00:21 22.07.2015
    как Кирикеш ваще стал капитаном,хотя у нас Кабуль тоже...но ,Юнес чисто характером видимо получил,но этого же не достаточно нужно еще пример игрой показывать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 00:18 22.07.2015
    Без доплаты чтоль? неее, 10-ку, думаю, минимум потребуют впридачу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:55 21.07.2015
    Маккарти обменять на Леннона было бы здорово, но в инсайдах писалось, что Аароном серьезно интересуется ВХ, так что, если хотят ирландца, придется платить чистой монетой. Кирикеш пусть уходит как можно быстрее.