Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джошуа Онома

Официально: Онома продлил контракт до 2019 года

"Тоттенхэм" официально объявил о пролонгировании контрактных обязательств с молодым полузащитником Джошем Онома.

Официальный сайт "лилейно-белых" сообщает, что Джошуа, которому в апреле исполнилось 18 лет, заключил новое соглашение, которое сохраняет его в рядах "ТХ" до лета 2019 года.

Молодой полузащитник, несмотря на юный возраст, уже познал радость от дебюта за главный состав команды, появившись вместо Эндроса Таунсенда в кубковой встрече против "Бернли", а также принимал участие в обоих поединках "Шпор" на территории Малайзии и Австралии в рамках товарищеского турне.

В прошедшей кампании Джош 16 раз появлялся на поле в составе резервного коллектива "Шпор", выступающего в чемпионате Англии в возрастной категории U-21, а также был капитаном команды в полуфинальных встречах молодежного кубка Англии.

Джошуа, появившийся на свет в Энфилде, представлял интересы Англии в возрастных категориях U-16, U-17, U-18, а также был в составе юных "трех львов" на прошлогоднем Евро среди игроков не старше 17 лет, который завершился для британцев победой.

Отметим, что ранее в июле "Шпоры" переподписали контракты с Набилем Бенталебом и Харри Уинксом, сохранив обоих исполнителей до 2020 и 2018 годов соответственно.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:57 21.07.2015
    Скоро, полагаю, объявят о продлении контракта с Притчардом, возможно МакГи, ибо он, судя по всему, новый третий голкипер. Если Кэрролл останется, то точно подпишет новый контракт.