Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Официально: Алдервейрелд пополнил состав "Тоттенхэма"

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о подписании бельгийского защитника "Атлетико" Тобиаса Алдервейрелда.

Ведущие британские ресурсы вчера в один голос заявили о том, что экс-игрок "Аякса" успешно прошел медицинское обследование на базе "Хотспур" и согласовал условия личного контракта, в то время как столичные коллективы немногим ранее пришли к консенсусу по трансферной стоимости.

Сообщается, что Тобиас, умеющий при надобности закрыть левую бровку и опорную зону, поставил подпись под 5-летним контрактом, действующим до 2020 года соответственно.

Интересно, что предметный интерес к услугам Тоби в свое время проявлял Андре Виллаш-Боаш, однако 2 года назад бельгиец сделал выбор в пользу "матрасников", с которыми дошел до финала Лиги Чемпионов.

В рядах "Шпор" Тоби, полное имя которого звучит как Тобиас Албертин Мауриц Алдервейрелд, воссоединится не только с Яном Вертонгеном, но и Кристианом Эриксеном, с которыми он защищал цвета "Аякса".

Летом прошлого года Тобиас вместе с Насером Шадли, Муссой Дембеле и все тем же Яном Вертонгеном ездил в Бразилию на мундиаль, однако тогда "дьяволы" не смогли одолеть Аргентину.

От себя же позволим привести интересный факт, согласно которому Тоби появился на свет в один день с Маурисио Почеттино, а именно 2 марта.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:50 08.07.2015
    Спешу сообщить, что профили Виммера, Триппье и, конечно же, Алдервейрелда будут готовы к выходным и Вы сможете ознакомиться поближе с летними новичками!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 19:59 08.07.2015
    очень радует пока наша трансферная политика в это ТО!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Novichok · 19:07 08.07.2015
    ну вроде первое неплохое приобретение за полтора месяца
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 17:32 08.07.2015
    Извиняюсь, что так поздно подтверждение трансфера опубликовал.