Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Паулиньо

The Telegraph: "Гуанчжоу" согласовал стоимость Паулиньо

Как сообщает Джэйсон Барт, "Гуанчжоу" согласовал с "Тоттенхэмом" трансферную стоимость бразильского хавбека Паулиньо. 

Корреспондент The Telegraph пишет, что сумма близящегося к завершению трансфера Пау составит приблизительно 14 миллионов евро, что в переводе на британскую валюту означает порядка 10 миллионов фунтов.

26-летний полузащитник, приглашенный в английскую столицу 2 года назад нынешним тренером петербургского "Зенита" Виллаш-Боашем, перебрался в "Тоттенхэм" за 17 миллионов фунтов, отправленных в казну его бывшего коллектива "Коринтианс".

Лондонцы рассчитывали получить куда более весомое с финансовой точки зрения предложение по одному из выставленных на трансфер футболистов, однако 10 миллионов от азиатской стороны являются в данный момент лучшим, на что в "Тоттенхэме" приходится надеяться.

Барт отмечает, что Паулиньо находится в числе тех футболистов, с которыми "Шпоры" предпочтут распрощаться нынешним летом, и, как ожидается, помимо латиноамериканца из клуба уйдут Сольдадо, Кирикеш, Капу, Стамбули, Кабул, Адебайор, Холтби, Леннон и американец Йедлин, которого отправят в аренду.

"Гуанчжоу" возглавляет хорошо знакомый с Паулиньо Луис Фелипе Сколари, пригласивший годом ранее полузащитника "Шпор" на домашний для "пентакампеонов" мундиаль, с треском проваленный кудесниками мяча.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:20 28.06.2015
    .. мы можем выдать шикарный матч против условных Челси или МЮ,но потом влететь тому же Уотфорду с позорным счётом и никакушей игрой.

    Виденье твое однобоко. Со стороны Шопор, в зеркало. :-)
    Влететь условному "Уотфорду" может любая команда, претендующая на самые высокие места. Даже не любая. а каждая. Именно этим отличается АПЛ от всех других лиг Европы. Шпоры проигрывают и другие лидеры и стремящиеся в лидеры проигрывают именно потому как это АПЛ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 18:14 28.06.2015
    Плюс не усилим уотфорды и т.д.

    Лично я в этом большой проблемы не вижу.[/quote]
    это слабость Шпор,которая преследует их всё время,что я за ними слежу.мы можем выдать шикарный матч против условных Челси или МЮ,но потом влететь тому же Уотфорду с позорным счётом и никакушей игрой.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:53 27.06.2015
    А я вижу. С середняками у нас большие проблемы и продажа игроков уровня Пау к товарищам по лиге может аукнуться в играх с последними.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 23:13 27.06.2015
    Плюс не усилим уотфорды и т.д.

    Лично я в этом большой проблемы не вижу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:12 27.06.2015
    Плюс не усилим уотфорды и т.д.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 23:08 27.06.2015
    10 за него вполне нормальная цена.
    ДЕСЯТЬ за ПАУЛИНЬО, который в АПЛ сыграл 3 матча в старте...