Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алекс Притчард

Притчард выбыл из строя из-за травмы

Полузащитник "Тоттенхэма" Алекс Притчард выбыл из строя из-за серьезного повреждения, которое оставляет молодежную сборную "трех львов" без одного из ведущих игроков.

22-летний Алекс, проведший с успехом прошедшую кампанию в составе "Брентфорда", получил повреждение связок правого голеностопа в воскресном матче против сверстников из Швеции.

Сегодня Алекс прошел сканирование травмированной части, однако в ближайшее время хавбек вернется в Англию для дальнейшего лечения.

Отметим, что данной информацией располагает одно из ведущих британских изданий London Evening Standard.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:20 10.07.2015
    Поскорее надо заключить новый контракт с Алексом. А то уже пошли слухи, что его хочет Лацио... Зачем дёргать нервы болельщиков?
    Желающих приобрести Притчарда в это межсезонье будет много, я уверен...
    Не надо тянуть, заключить на 5-7 лет контракт и объявить, что Алекс не продаётся! То же надо сделать и с контрактом Вельковича - продлить лет на 5 или даже больше...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:44 29.06.2015
    Спарсин, здравствуй!

    Может есть какие-то новости по Притчарду? Я переживаю, сможет ли ОН вовремя (с самого начала) начать предсезонку... Неплохо бы что-то прояснить на сайте по этому вопросу... Какова тяжесть травмы? Какое время требуется на полное излечение? Или всё хорошо, и Притчард тогда (в матче со Швецией) получил всего лишь сильный ушиб?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 00:32 24.06.2015
    Выздоровел ни парню.