Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Guardian: Триппье, Шелви, новый вратарь

"Тоттенхэм" фактически завершил трансфер Кирана Триппье, однако Маурисио Почеттино не собирается ограничиваться двумя летними приобретениями.

Авторитетное британское издание The Guardian заявляет, что аргентинский наставник "Шпор" пристально следит за прогрессом Джонджо Шелви, а также желает пригласить в команду нового вратаря.

Киран Триппье, правый защитник "Бернли", произвел впечатление на Маурисио в прошедшей сезоне, поэтому "Тоттенхэм" активизировался и уладил почти все детали переезда Кирана на "Уайт Харт Лэйн". Сообщается, что обильно татуированному англичанину осталось лишь пройти медицинское обследование.

Приезд Триппье вызывает массу вопросов ввиду наличия Кайла Уокера и январского новичка ДеАндре Йедлина, который провел к текущему моменту лишь 1 официальный да и то неполный матч за "Тоттенхэм".

Кайл, всю предыдущую кампанию ведший неравный бой с обилием травм и повреждений, должен восстановиться к предсезонной подготовке, которая начнется в июле, в то время как американец Йедлин, на высочайшем уровне проведший июньские матчи за США, может быть сдан в аренду.

"Тоттенхэм" уже заручился услугами австрийца Кевина Виммера, поэтому его приобретение вкупе со скорым трансфером Триппье показывает то, насколько сместился вектор трансферной политики "Хотспур" за последние 2 года.

Как известно, 2 года назад, "Шпоры" потратили 110,5 миллионов фунтов на 7 легионеров, однако большая часть из них с треском провалилась и сейчас в клубе скрещивают пальцы в ожидании предложений по ним.

Сейчас же руководство команды планирует тратить минимальные суммы на молодых и перспективных футболистов, которые в дальнейшем смогут выйти на лидирующие позиции в команде Почеттино.

В подтверждении своих намерений "Шпоры" в январе инвестировали 5 миллионов фунтов в приобретение многообещающего Деле Алли-английского полузащитника с нигерийскими корнями, который доигрывал кампанию на правах аренды в родном "МК Донс".

Теперь же "Хотспур", со слов корреспондентов Guardian, рассчитывают пригласить еще одного британского футболиста, успевшего отлично провести минувший сезон в "Суонси". Речь идет о 23-летнем Джонджо Шелви, перебравшемся в Уэльс из "Ливерпуля".

Принимая во внимание подвешенное состояние Этьена Капу и Паулиньо, предложения по которым господин Леви будет выслушивать в первую очередь, Почеттино и Митчелл желают укрепить центр поля за счет мобильного англичанина, с ранних лет страдающего андрогенетической алопецией.

"Хотспур" опасается, что французский хавбек Морган Шнайдерлин перебрется либо в "МЮ", либо в стан злейших врагов в лице "Арсенала", поэтому Почеттино, как любой просчитывающий ходы руководитель, обязан позаботиться о резервных вариантах.

Ко всему прочему, "Тоттенхэм" вынужденно выйдет на трансферный рынок в поисках нового голкипера ввиду того обстоятельства, что славная и выдающаяся карьера Брэдли Говарда Фриделя подошла к концу, а сам мастодонт американского футбола перебрался на должность посла "лилейно-белых".

Безусловно, Фридель не является единственным вратарем, который может покинуть стан "Хотспур" в летний период дозаявок, ведь за Юго Льорисом пристально наблюдает лично Луи ван Гааль, собирающийся щедро пополнить казну лондонцев в обмен на капитана сборной Франции.

Возвращаясь же к теме Кирана Триппье, следует ознакомиться со словами главного тренера "Бернли" Шона Дайча, заявившего следующее:

"Он очень хороший игрок, поэтому не удивительно, что по нему идут предложения. Он совершил великолепный поступок прошлым летом, когда переподписал соглашение, оставшись с клубом в непростое время. Я полагаю, что мы должны быть честны с таким благородным человеком и поэтому мы разрешим ему уйти на повышение".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Novichok · 11:26 21.06.2015
    всякую шалупонь покупапют
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:20 18.06.2015
    Триппье успешно прошел медицинские тесты со слов Лайала Томаса. Стало быть, если в Лондоне сейчас 19:20, то либо в течение 4 часов сегодня скажут, либо завтра с утра рано.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 13:17 18.06.2015
    [quote name="iTot"]Шелви не нужен
    Трипьер - ну ладно окей, раз уже почти что полностью подписали

    всё идем подписывать Патрика Бэмфорда[/quote]

    Не знаю огорчу или порадую,но он одной ногой в Сити.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shakhboz · 13:04 18.06.2015
    А что в академии вратаря нет толкового, чтобы 3 вратарем был , зачем искать кого то ( конечно,если верить руководству,что они собираются сохранить Лльориса)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Олежка · 13:00 18.06.2015
    Хоть бы про Притчарда не забыли.Наберут всяких там талантов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:33 18.06.2015
    Шелви не нужен
    Трипьер - ну ладно окей, раз уже почти что полностью подписали

    всё идем подписывать Патрика Бэмфорда
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:48 17.06.2015
    Шелви? Физически силён, просто таки богатырь! И я вот думаю, что ОН очень талантливый футболист! ОЧЕНЬ! Но ЛЕНИВ! Думаю, что Ливерпуль продал его именно из-за этой лени... Иногда его вообще на поле не видно, и таких матчей много... Но бывает показывает великолепную игру, отличное видение поля, ведёт за собой всю команду в атаку, забивает классные голы... Можно предположить, что ленится не столько в играх, как на тренировках... Поэтому долго не может набрать свою лучшую форму... Так что, если вдруг случится и Поч его возьмёт, то готовьтесь к одному и другому... Другое - это великолепных матчей 8-10 за сезон, обязательно с классными голами! Голов пять уж точно за нас забьёт., может и больше... А остальные матчи будет сидеть на лавке... Поч то будет на тренировках видеть, как он готов, и сравнивать с другими... Заменить его будет кем... Надеюсь что в заявке будут и Керролл, и Притчард, и Велькович, и Алли, возможно и Онома, и Уингз (хотя им и не обязательно там быть, они могут выходить на поле за основу и как молодые...).
    Думаю, что Шелви всё-таки больше принесёт пользы, чем Дембеле (о Паулиньо и Капу даже вспоминать не хочется), который ТОЖЕ только ИЗРЕДКА радует нас хорошей игрой, но даже в этих играх НЕ забивает...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 18:45 17.06.2015
    Он, конечно, заводной, да вот кружиться по полю, карауля удары это не есть хорошо для Тоттенхэма)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zigblins · 18:41 17.06.2015
    У Шелви действительно отличные удары, но в остальном это лысый и уставший Мэйсон.

    Это пять! Смеялся долго, спасибо.
    Добавлю от себя, что этот парень более заводной , чем Райан.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 17:05 17.06.2015
    У Шелви действительно отличные удары, но в остальном это лысый и уставший Мэйсон.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 16:53 17.06.2015
    Какой Шелви? Будет также как и с Сигой.

    по мне Шелви отличный вариант во первых он приспособлен играть в АПЛ,во вторых отличный опорник который не боится бить за пределами штрафной линии,не знаю как вам но мне он сильно симпатизирует,его пушечные удары и прошу заметить точно бьет чертяга))
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 16:52 17.06.2015
    Какой Шелви? Будет также как и с Сигой.

    хоо, Сигурдссон-то лидер команды у них, а Шелви кто? обыкновеннейший английский полузащ, подмена для Мэйсона. Слухи вообще ни о чем
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:44 17.06.2015
    Меня беспокоит, что нет слухов о продажах. Надеюсь, что в клубе не забыли о наличии Кабула, Капу, Аде, КАК МИНИМУМ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 16:40 17.06.2015
    Такое ощущение что мы всеми интересуемся.Еще до открытия То слухов на три состава уже подобралось.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 16:39 17.06.2015
    Какой Шелви? Будет также как и с Сигой.