Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Стивен Нзонзи

France Football: Н`Зонзи заинтересовал "Шпор"

Уважаемое издание Франции France Football сообщает, что "Тоттенхэм" находится в числе коллективов, желающих пригласить в свой состав Стивена Н`Зонзи.

Стивен появился в Англии в 2009 году, когда перебрался на Туманный Альбион из малоизвестного французского коллектива "Амьен", однако сходу сумел стать ключевым футболистом "Блекберн Роверс".

К настоящему моменту на счету гороподобного француза насчитывается свыше 200 поединков на английской земле, в то время как в графе забитые мячи значится весьма неплохой показатель в 11 точных выстрелов.

"Шпорам" предстоит борьба за право подписания опорного полузащитника "Стока" с такими клубами, как "Арсенал" и "Ливерпуль", которые отчаянно желают укрепить проблемную позицию свежим футболистом.

Добавим, что "Хотспур", скорее всего, расстанется с Паулиньо и Этьеном Капу, тем самым освободив место под возможный переход французского гиганта.

Отметим, что контрактные обязательства Стивена с "гончарами" подходят к концу в июне 2016 года, а спрос на него также существует за пределами Англии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:22 16.06.2015
    А мне импонирует стиль игры Нзонзи. Всегда идет в стык, не боится ничего. В отборе он феноменален. Плюс за словом в карман не полезет и никогда не даст в обиду более хрупких партнеров.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 19:09 16.06.2015
    Наверное агенты работают на своих клиентов... Продать на большую зарплату своего клиента, самому заработать на переходе... Почему бы и нет?..
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 14:59 16.06.2015
    Да уж, ну и слухи, Боласье, Н'зонзи...