Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Standard: Льорис не уйдет, но возможен трансфер вратаря

"Тоттенхэм" остается непреклонным в отношении Юго Льориса и не собирается расставаться со своей звездой ни при каких обстоятельствах.

Весьма вероятно, что в офис "Шпор" в ближайшие недели будут поступать предложения по капитану сборной Франции - особенно, как сообщает Том Колломойс, следует ждать звонка из Манчестера в случае ухода Давида де Хеа.

В "Тоттенхэме" выразили опасения, что Льорис может более не сыграть за команду, перебравшись в другой клуб уже в это трансферное окно, однако сейчас нет ни единого шанса, что Юго покинет северный Лондон в этот период дозаявок.

Льорис, тем не менее, желает изучить все возможные варианты, хоть и стремится провести еще одну кампанию на "Уайт Харт Лэйн", чтобы добиться с командой выхода в Лигу Чемпионов.

Ко всему прочему, как заверяют в издании, в команде не откажутся от приобретения третьего вратаря, готового подменить Юго Льориса и Михеля Ворма в случае травм и дисквалификаций обоих.

К такому развитию событий Маурисио Почеттино может подтолкнуть расставание с опытнейшим Брэдом Фриделем, который распрощался с профессиональным футболом в середине мая, а также уход двух молодых резервистов в лице Джордана Арчера и Джонатана Майлса.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 15:54 13.06.2015
    Спарсин.

    Вот и здесь увидел твой пост по Вальдесу...

    Я имел ввиду брать Вальдеса ВТОРЫМ вратарём (до покупки Ворма). Какая зарплата сейчас у Вальдеса НИКТО не знает! Пожалуйста, не надо, ребята, иронизировать по предмету, которым не владеете ТОЧНО (зарплата Вальдеса)... Повторюсь, что год назад Вальдес никому небыл нужен. Наверное из опасения, что он не до конца долечился после порванных крестов. Ван Гал снизошёл сначала только до того, что просто разрешил Вальдесу (без контракта) тренироваться вместе с командой... Контракта у Вальдеса тогда небыло, и естественно сум денежных тоже небыло. У него закончился контракт с Барсой, он сам отказался его продлевать, и вдруг он порвал кресты, так что пришлось ему один ГОД быть не только свободным агентом, но и человеком со страшной травмой, и который не может найти себе команду... Вот такая была там ситуация... Поэтому я и написал, что к нам он пошёл бы ЛЕГКО, в том своём состоянии, лишь бы позвали...
    По моему мнению, Вальдес намного сильнее Ворма. И, как я сейчас понимаю, Вальдес полностью восстановился от той травмы...
    Вальдес мог бы конкурировать с Льорисом, они по классу примерно одинаковые вратари...
    Не исключено, что в наступающем сезоне Вальдес будет у Ван Гала основным вратарём (если уйдёт Де Хеа)...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 12:07 13.06.2015
    Вальдес бы никогда в жизни не пошел на роль третьего вратаря в команду, не играющую даже в ЛЧ. Это полнейший абсурд.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 01:46 13.06.2015
    Надо было брать в прошлое межсезонье бесплатного Вальдеса... Он вратарь классный и сейчас мы были бы совершенно спокойны по поводу позиции вратаря...

    с зарплатой в 150к.....очень классный бесплатный третий вратарь....
    (цифра примерная)[/quote]
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 22:46 12.06.2015
    Парни вырастут. Прогресс возможен с большой долей вероятности. Вратарский срок долог. Льорис может подождать года три. Как раз стадион выстроят, парни вырастут и возьмут всевозможные трофеи.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 21:53 12.06.2015
    У Вальдеса зарплата наверняка порядка сотни. Нето фиорентинский еще свободным становится.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 17:33 12.06.2015
    Надо было брать в прошлое межсезонье бесплатного Вальдеса... Он вратарь классный и сейчас мы были бы совершенно спокойны по поводу позиции вратаря...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 17:33 12.06.2015
    Серхио Ромеро свободен этим летом. Может быть, стоит предпринять попытку пригласить его?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 17:30 12.06.2015
    Куба.
    А я за Вернера, парень наверняка вырастет в классного бомбардира... Ведь таким же был недавно (ещё сезон назад) и наш Кейн (забивавший много на молодёжном уровне)... Хотя вряд ли Штутгарт продаст нам этого Вернера, так что не стоит его фамилию здесь озвучивать...

    А вот по поводу Виммера ТЫ возможно прав... У меня тоже большие сомнения по этому приобретению... Но меня смущает не возраст Виммера (с 1992 г. д.), а его КЛАСС... Не уверен, что он сильнее Кабула, Фасио, Кирикеша... Думаю, что слабее Дайера точно...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 17:26 12.06.2015
    Неплохо бы заручиться услугами какого-нибудь голкипера на правах свободного агента. В таком случае не страшно было бы, ибо он был бы лишь третьим, а средства в него не вложили бы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 15:56 12.06.2015
    Возможно Льорис хочет не только в ЛЧ играть, но и просто быть в команде с игроками высокого уровня. А тут новое ТО, и на тебе- Виммер. Который к тому же будет играть непосредственно перед тобой.

    Молодая команда на перспективу это хорошо, но когда тебе в декабре 29, а состав подбирают "на вырост", то есть повод задуматься о будущем, тем более тобой интересуются гранды, .

    В общем, чтобы удержать Льориса (да и других лидеров), надо подписывать Альдервейлерда, Шнайдерлина и тому подобных игроков в это ТО. А молодые и перспективные должны подпускаться к основе постепенно и точечно, а не сразу на каждую позицию. Поэтому я против Виммеров и Вернеров.

    Хотелось бы, чтобы Льориса на пике его карьеры удержали в Шпорах, это было бы подтверждением высоких амбиций Леви, а не бла бла