Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маркус Эдвардс

Маркус Эдвардс попал на карандаш "Барселоны"

Каталонская "Барселона" проявляет предметный интерес к персоне 16-летнего многообещающего вундеркинда "Тоттенхэма" Маркуса Эдвардса, который не так давно ярко блеснул на юношеском международном первенстве, сообщает Thetottenhamway.

"Барселона", известная умением выращивать в собственной академии звезд мировой величины, с большим интересом наблюдает за успехами Маркуса Эдвардса, которому совсем недавно исполнилось лишь 16 лет.

Сообщается, что скаутская бригада "Барселоны", состоящая из экс-игрока каталонцев Урбано Ортеги и разведчика Пепа Боада, составила список молодых игроков, которые имеют задатки для того, чтобы стать мировыми знаменитостями в ближайшее время.

Любопытно, что в данном листе находится и воспитанник "Тоттенхэма" Маркус Эдвардс, который является единственным представителем не только "Шпор" в контексте сформированного списка, но и всего Туманного Альбиона.

Эдвардс получил известность на прошедшем чемпионате Европы среди игроков в возрастной категории U-17, когда сумел дважды отличиться, при этом не всегда появлясь в стартовой обойме.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:17 29.05.2015
    Очень интересно и интригующе...
Последние комментарии
Онлайн