Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Ламела приковал хищный взор "Ювентуса"

По сообщениям Джанлуки Ди Марцио, чемпионы Серии А и финалисты Лиги чемпионов всерьез рассматривают в качестве летнего усиления кандидатуру Эрика Ламелы.

Итальянский журналист и обозреватель Ди Марцио является крайне авторитетным источником во всех сообщениях, касающихся итальянских коллективов или тамошних футболистов.

Аргентинский вингер изо всех сил пытается стать своим на "Уайт Харт Лэйн", старательно проводя второй сезон в стане "лилейно-белых", однако показывать былой уровень, демонстрировавшийся игроком "альбиселесте" в составе "Ромы", ему пока не удается.

На счету Эрика, до перехода в "Тоттенхэм" считавшегося одним из самых ярких и перспективных молодых исполнителей в мире, значатся 62 поединка с учетом всех соревнований за "Шпор", в которых он 6 раз самостоятельно отличался и 14 раз помогал партнерам высветить фамилию на табло.

Ламела, пропустивший фактически всю дебютную кампанию по вине длительного повреждения и адаптации к реалиям нового государства, провел в текущем сезоне 32 встречи, в которых огорчил вратарей соперника дважды.

Главным козырем "Ювентуса" в борьбе за право подписания Эрика, включенного в расширенную заявку Аргентины на предстоящий Кубок Америки, является выступление в Лиге Чемпионов, мимо которой в очередной раз проскочили лондонцы.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:19 24.05.2015
    Если в случае с Котлетико можно было бы сослаться на неавторитетность издания, то в случае с пройдохой Ди Марцио, который слышит звон и бежит его проверять, стоит действительно призадуматься)

    этому кенту Димарцио можно верить
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 21:15 22.05.2015
    http://www.spurscommunity.co.uk/index.php?threads/update-15-trix-on-lamela.119105/

    1) Чтобы его заполучить, нужно сделать большое предложение
    2) Очень маловероятно, что он уйдет
    3) Он особенно выделяется на тренировках изо дня в день, и начинает переводить это в игру. Автор инсайда утверждает, что только огромное предложение убедит ТХ его продать. В этом отношении (т.е. позиция в отношении его продажи) его можно отнести к категории Бенталеба и Роуза.

    Исходя из последнего можно сделать вывод, что статья mirror о 15 миллионах за Роуза - ложь, что, собственно, и так ясно.
    "Left-back Danny Rose will be sold to Manchester City if they meet the £15m asking price"
    http://www.mirror.co.uk/sport/football/transfer-news/juventus-target-tottenhams-erik-lamela-5738072
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 16:17 22.05.2015
    Ламела лично мне не нравится тем, что слишком близко подпускает соперника. по этой причине он часто теряет мяч и не может пройти игрока. подправить бы этот компонент, будет ценнейший игрок с дриблингом, видением поля, хорошим пасом и ударом. и лично я все же вижу его в команде.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 14:15 22.05.2015
    Я лично всегда был за то, чтобы оставить Ламелу на следующий сезон... В этом он мне не нравится... Хотя вроди по результативным пасам он неплох...
    Да, я критикую Ламелу иногда, очень уж меня он раздражает своим неумением хотя бы изредка ОБВЕСТИ противника, раз появляется желание идти напролом. Постоянные его упирания в игрока и потери на этом мяча раздражают...
    Но, повторяю, шанс, в виде следующего сезона, Тоттенхэм должен ему дать. Почему? Очень уж красиво все СМИ о нём пишут, прям как о звезде какой-то, и Симеоне оказывается Ламелу ещё в Ривер Плейте уважал... Вот и думаю: может и правда Ламеле просто тяжело заиграть (раскрыться) а АПЛ? Но ведь молодой, и на адаптацию получил время, в виде двух сезонов... К тому же у нас в очереди на продажу стоят много людей, впереди Ламелы человек десять... Вот и по этой причине сейчас не до продажи Ламелы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 13:43 22.05.2015
    Не стоит продавать Ламелу,пока крайней мере в ближайших два ТО,он еще молод и может заиграть,креативные игроки нам нужны.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:59 21.05.2015
    Если в случае с Котлетико можно было бы сослаться на неавторитетность издания, то в случае с пройдохой Ди Марцио, который слышит звон и бежит его проверять, стоит действительно призадуматься)
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 19:57 21.05.2015
    не могу понять, как такой "слабый", по мнению некоторых на этом сайте, игрок, как Ламела может интересовать такие команды, как Атлетико, Ювентус, играющих в полуфиналах и финалах ЛЧ, чемпионов (и бывших чемпионами) своих стран ??
Последние комментарии
Онлайн