Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Райан Мэйсон

Таунсенд и Мэйсон вызваны в сборную Англии

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон обнародовал список футболистов, призванных под знамена "трех львов".

Данный список примечателен тем, что в него попало сразу двое футболистов "Шпор", а именно Эндрос Таунсенд и Райан Мэйсон.

7 июня подопечные экс-тренера "Ливерпуля" и "Фулхэма" померяются силами с географическим соседом в лице национальной дружины Ирландии в товарищеском матче, а спустя неделю отправятся в Любляну на поединок отборочной кампании к Евро 2016.

Харри Кейна, феерично дебютировавшего в составе сборной в марте, в заявке не оказалось ввиду вызова в состав молодежной команды. В аналогичной ситуации оказался и другой ведущий игрок "Шпор" Эрик Дайер.

Кайл Уокер остался вне заявки по вине повреждения, в то время как Дэнни Роуз остался невключенным в ростер в силу причин футбольного характера.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:50 21.05.2015
    Я рад за парней, но хотелось бы, чтобы они отдохнули немного перед предсезонкой.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 16:10 21.05.2015
    По мне, так лучше бы пацаны отдохнули, чтобы отпуск у них начался сразу после последнего матча сезона, то есть в понедельник, 25 мая. Только заиграли в основе, ещё не стопроцентно в стартовом составе Тоттенхэма, сезон был очень тяжёлым, особенно для Мэйсона (и Кейна, конечно)... Успеют ещё наиграться в сборной, заматереть надо в Тоттенхэме...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 15:26 21.05.2015
    За Роуза действительно не понятно. :-|
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 15:19 21.05.2015
    Хорошая новость!Интересно чем это Таунсенд заслужил приглашение ведь он даже в заявке в последних играх не был и почему нет Роуза?
    У меня такое ощущение что Таунсенд сын Ходжсона,в какой бы форме не был и в какой бы команде не играл всегда будет вызван в сборную.