Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Бенджамин Стамбули

Стамбули может быть обменян на Товена

Не снискав особой славы в "Тоттенхэме" и проведя всего 10 матчей в АПЛ, Бенджамен Стамбули может быть возращен на родину.

Стамбули, перебравшийся в заключительный день летнего окна из "Монпелье", не имеет стабильного места даже на скамейке запасных, однако может быть весьма полезен в качестве разменной монеты для приобретения Товена из "Марселя".

Как сообщают наши коллеги с thetottenhamway, ссылаясь на ряд французских источников, "Тоттенхэм" заинтересован в подписании перспективного вингера "Марселя" Товена, уже успев провести переговоры с президентом клуба Венсаном Лябруном.

"Марсель" высоко оценивает возможности Товена, однако будет готов расстаться с футболистом сборной Франции U-21 за сумму, варьирующуюся в промежутке от 12 до 15 миллионов фунтов. Тем не менее, сам вингер заявляет о желании остаться на "Велодроме".

Издание RMC докладывает, что имя Стамбули прозвучало в ходе недавней пятичасовой встречи Даниэля Леви и Венсана Лабруна, что вполне может обернуться обменом футболистами с выплатой некоторой суммы сверху со стороны "Шпор".

Масла в огонь добавляет то обстоятельство, что нынешний менеджер "Марселя" Марсело Бьелса является поклонником таланта Стамбули, продажа в "Тоттенхэм" которого привела соотечественника Почеттино в ярость.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 03:29 20.05.2015
    Благодарю!
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 02:54 19.05.2015
    Сколько же за сезон Ламела отдал ГОЛЕВЫХ пасов?

    7 в АПЛ ( 2 паса с угловых), 10 - во всех матчах. 5+10 - гол+пас во всех матчах.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 17:46 18.05.2015
    Да? А я и не заметил... Как-то не интересовался пасами Ламелы (наверное зря, потому что попал впросак...), знаю, что забивает ОН поразительно мало (а МЫ ведь ждали от него голом много уже в прошлом сезоне, точнее, сразу после его покупки...). Сколько же за сезон Ламела отдал ГОЛЕВЫХ пасов?
    Если 8-10, то действительно я зря его критикую, цены ему нету, ведь он, как я писал, к тому же очень старается в каждом матче, может и на голы его в следующем сезоне прорвёт, дай Боже!..
    А поле не видит Ламела очень часто... Когда ОН упирается рогом (огромное количество раз это было с ним в сезоне) в соперника и не видит, что можно обострить ситуацию пасом свободному партнёру...
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 00:33 18.05.2015
    да и вообще Ламела - корч. Ага. Нет видения поля, пасы голевые ... Больше всего в ТХ голевых пасов отдал кто? Ключевых пасов в среднем за 90 мин отдает сколько?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:17 18.05.2015
    "Сильнее Ламелы? "

    Это НЕ критерий. Чем сильнее? Тем, что РОГОМ не упирается в соперника в моментах, когда нужна обводка или пас партнёру? Тогда это уже что-то... Ведь "сильнее" подразумевает СИЛУ какую-то Ламелы... И сразу должна появляться мысль: ещё сильнее?
    А я у Ламелы не вижу никаких козырей: не умеет обводить, крайне редко забивает, пасы голевые, если и идут, то выглядят скорее случайностью, чем закономерностью, нет видения поля...
    Есть, конечно, кое-что. Это старание! Так может у этого Товена больше старания, чем у Ламелы?
    Или всё-таки есть какие-то явные достоинства: дриблинг, спринтерская скорость, сильный и точный удар, светлая голова?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 02:06 17.05.2015
    Поинтересовался у друга, который равнозначно следит за АПЛ и Лигой 1 и он сказал, что да.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 01:32 17.05.2015
    Товен крайне сильный вингер.

    сильнее Ламелы?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 00:17 17.05.2015
    Товен крайне сильный вингер.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:47 16.05.2015
    Не знаю, кто такой Товен, лучше ли он Стамбули... Я понимаю, что АМПЛУА у них разные, говорю о КЛАССЕ... Вингер? У нас же есть Таунсенд, Ламела, Шадли... Леннон ещё не продан... На краю ведь они играют... Если бы Депай, тогда, конечно...