Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алекс Притчард

Арендники: Развязка близка

Хорватский полузащитник Томислав Гомельт, не так давно уладивший все разногласия с собственным здоровьем, провел на скамейке поединок между его "Бари" и "Латиной". Временные работодатели Томислава проиграли по всем статьям сопернику со счетом 0-2 в рамках Серии Б.

"Гамбург" Льюиса Холтби подписал мировое соглашение с "Фрайбургом", любезно обменявшись голами с соперником на домашнем стадионе. Льюис провел на поле 58 минут, после чего был отправлен на лавку резервистов досматривать поединок.

В Премьер-Лиге Аарон Леннон отметился 86 минутами в составе ливерпульского "Эвертона" в противостоянии с "Сандерлендом" Дика Адвоката.

Вингер "Шпор" не сумел отметиться результативными действиями, в то время как его партнеры потерпели обидное поражение со счетом 0-2, контролировав ход встречи.

Алекс Притчард будет стараться изо всех сил помочь "Брентфорду" отыграть гандикап в один мяч в противостоянии серии плей-офф с "Миддлсбро".

Напомним, что в пятницу вечером команды встречались друг с другом в первом раунде двухматчевой дуэли за право выйти в финал плей-офф, однако сильнее оказались "речники" Айтора Каранки и победили подопечных Уорбертона со счетом 2-1.

В поединке на "Гриффин Парк" Алекс провел все 90 минут, однако отметиться голом или ассистом у него, к сожалению, не получилось. В то же время другой наш арендник Райан Фредерикс вообще не попал в заявочный лист на данный матч.

Томас Кэрролл продолжает восстанавливаться после травмы, поэтому, как сообщалось ранее, больше не сыграет за валлийских "лебедей".

Бонгани Кумало, Деле Алли, Натан Одува, Эммануэль Сонуп, Милош Велькович, Грэнт Холл, Кеннетт МакЭвой, Грэнт Уорд, Доминик Болл и Джордан Арчер завершили свои арендные выступления и будут готовиться к новому сезоне в составе лондонцев.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 03:01 15.05.2015
    Да... Нелегко все эти двойные фамилии английские запомнить и разобраться, кто есть кто, и в каких командах в аренде...

    Спарсин. Спасибо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:09 11.05.2015
    Кажется я сам нашёл свою ошибку. Наверное спутал Грента Уорда (опорника) и его нынешнюю команду Колчестер с Картером-Уикерсом и Ковентри... Прошу прощения.

    Опорник Уорд уже не играет за Ковентри-он вернулся из аренды в стан Шпор. Картер-Уикерс никогда в жизни не играл за другие команды, кроме Шпор в силу юного возраста. И Уорда не было в Кольчестере.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:01 11.05.2015
    Кажется я сам нашёл свою ошибку. Наверное спутал Грента Уорда (опорника) и его нынешнюю команду Колчестер с Картером-Уикерсом и Ковентри... Прошу прощения.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:55 11.05.2015
    Я о Кэмероне Картере-Уикерсе... Может стоило его, после чемпионата мира для двадцатилетних в июне, взять для просмотра на предсезонку основы?

    И ещё вот о чём. Спарсин. Не подскажешь, кто из наших играет в аренде за Ковентри? А то я что-то возможно спутал, думал что это Картер-Уикерс, сейчас сомневаюсь...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:42 10.05.2015
    Он не будет проходить предсезонку с нами, т.к играет за дубль и смысла в переводе его в основу пока, во всяком случае, нет необходимости.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:38 10.05.2015
    А как с Кэмероном ...-...? Молодой центральный защитник, который... Он будет проходить предсезонку у НАС?