Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Шнайдерлин

Почеттино: "Будем подтягивать игроков из Академии и АПЛ"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино предпочтет приобретать футболистов с опытом игры в Премьер-Лиге этим летом, сообщает London Evening Standard.

Как неоднократно заявлялось в СМИ, Почеттино желает приобрести трех футболистов, один из которых укрепит центральную ось обороны, другой усилит игру команды в центре поля, а третий добавит вариативности в атаке.

"Если мы сможем заручиться услугами футболистов с опытом игры в АПЛ, это будет отлично, потому что хорошо, когда вы играли здесь. Вы знаете страну, знаете соревнование", - заявил рулевой "Шпор".

"Но если не удастся это сделать, мы будем вынуждены искать игроков с сооветствующими профилями для нас и готовых играть так, как мы. Это касается не только игроков, выступающих в Премьер-лиге. Мы должны развивать нашу философию и нашу игру, больше ничего".

Председатель правления Даниэль Леви в свою очередь познакомил фанатов на встрече с некоторыми аспектами трансферной политики-например, "Тоттенхэм" перестанет неразумно тратить средства, вливая не более 15 миллионов фунтов в молодых футболистов.

При этом Даниэль совершенно честно признал, что в летний период дозаявок 2013 года "Тоттенхэм" совершил грубейшую ошибку, потратив суммарно около 100 миллионов на 7-ых новичков, 4 из которых, по слухам, покинут команду уже в ближайшее время.

Почеттино же добавил, что продолжит держать курс на омоложение состава за счет подтягивания внутренних ресурсов из Академии и состава U-21.

Аргентинец полагает, что в нынешнем резерве "Шпор" можно найти футболистов, готовых через некоторое время повторить путь Харри Кейна, Райана Мэйсона и Набиля Бенталеба.

"Наш план состоит в том, чтобы предоставлять шансы игрокам из Академии, потому как это очень правильно. Естественно, мы будем отслеживать талантов и за пределами Академии, поэтому если у нас получится, мы подпишем кого-то стоящего", - заверил Почеттино в интервью London Evening Standard.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:57 15.05.2015
    Ясно. Понял, что это статистика голов во всех матчах за два сезона... Но 4 гола Шевы в Лиге Чемпионов и 9 голов в АПЛ стоят всё-таки гораздо дороже всех этих голов Сольдадо непонятным командам...
    Короче! Завязываем говорить об этом Сольдадо. Я остаюсь при своём мнении, что ОН НАДУЛ Тоттенхэм, надул цинично, а значит является мошенником, то есть аферистом (потому что эти слова синонимы)...
    Если кто-то здесь считает Сольдадо хорошим парнем, так тому и быть, пусть они остаются при этом мнении...
    Но. Мне, как я уже писал, очень интересно будет почитать здесь (хотел написать: посмотреть на Ваши рожи, но, увы, это невозможно...) тех, кто его защищает, не считает аферистом, когда нам объявят, что хороший парень и примерный семьянин Сольдадо остаётся у НАС ещё на один сезон, из-за невозможности его продать (точнее, из-за отсутствия желания у кого либо из Европы его купить) и нежелания самого Сольдадо уходить в аренду... На этом и закончим, надеюсь, эту дискуссию.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 13:16 14.05.2015
    JARMOLSKI[/b]. прочтите еще раз мою фразу. [b]"...с кубками...", не статистику в кубках, а статистику всех матчей, как вы хотели, ВМЕСТЕ С КУБКАМИ. Дураку понятно, что за 2 сезона в одних лишь кубках 70+ матчей не наиграешь) Или может вы считаете, что я сейчас спрыгиваю?))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:15 14.05.2015
    Поподробнее, как ты всегда требуешь.

    Я насчитал у Сольдадо за два сезона у нас во всех Кубках (Кубок Лиги, Кубок Англии, Лига Европы) 9 голов.

    Ты написал 16 голов.

    Жду подробности: где, кому, когда? И ещё о 74 матчах в Кубках. Откуда у него взялось столько матчей (в трёх Кубках) за два сезона в Тоттенхэме?
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 16:04 12.05.2015
    ах да, минуты) Шевченко - 4528, Сольдадо - 4304))
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 15:58 12.05.2015
    ладно давайте с кубками, Шевченко: 77 игр - 22 мяча, Сольдадо: 74 матча - 16 голов, разница прямо колоссальная)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 15:52 12.05.2015
    Я вот сейчас подсчитал, и у Шевы получается один гол в четырёх матчах (во всех турнирах), даже немножко больше... Приличный результат, если учитывать его время в каждом матче в чемпионате АПЛ...
    Парень забил за Челси 22 гола за два сезона... Я даже удивляюсь, думал голов 14-16... И это в команде, где в нападении СОЛИРОВАЛ ДРОГБА, играл все матчи от и до, а Шеву выпускали по праздникам...
    Так я повторю: за 22 мяча Сольдадо МЫ бы его на руках носили, в кубках, не кубках, но 22 мяча... Тем более, что Шева забил ЧЕТЫРЕ гола в Лиге Чемпионов...
    И я ведь детально и объективно описал причины, почему Шева за эти два сезона забил 22 гола, а не 50-60 голов. Убеждён, он бы забил эти 50-60 голов за два сезона, не будь Дрогбы в Челси... Вынужден был бы Моуриньо выпускать Шеву во всех матчах, и держать его на поле по 90 минут,потому что Моуриньо насколько иподлец, но настолько же и САМ себе НЕ враг...
    Вот так вот, всё предельно просто... Но человек НЕ желает читать, вдумываться, ему хочется кусок га... кинуть в кого-то... Д......
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 15:48 12.05.2015
    ненависть к "хохлам"? может хватить ярлыков? на самом деле, Шевченко я уважаю, он хороший форвард, всегда бился за сборную, в Челси просто не сложилось. А написал я для того, чтобы вскрыть ту чушь и ложь, которую вы здесь несете.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 15:37 12.05.2015
    Кубки - уровень ему ниже... 9 голов в 14 матчах! Вместо того, чтобы похвалить, нет обгадить надо. Может ты Шевофоб, потому что ОН хохол?.. Так так и написал бы, многие поняли бы тебя, не сомневайся...
    Минуты Реми высчитываешь? А Когда о Шеве пишешь, то 48 игр в АПЛ и всего 9 голов... А по сколько минут ОН в этих 48 играх сыграл? Сколько всего суммарно за 48 игр минут сыграл? Об этом ни слова. А Моуриньо часто Шеву выпускал на 1-2 минуты, тоже это делал, чтобы на фоне гения показать, какой он крутой...

    Есть у меня одно слово о таких, как ты... Назову только первую букву, надо ведь быть на сайте корректным... буква эта Д. Догадайся.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 13:10 12.05.2015
    Я более чем уверен, что если его и не купят, то, как минимум, арендуют. Спрос на 30-летнего испанца будет впечатляющий.

    Его купят.. многие знают, что футбол в англии другой, и это не его лига.. а как футболиста его знают многие, в ЛА лиге ему найдется место, хотя и жаль что у него не вышло с нами.[/quote]
    Ходили слухи о том, что им заинтересован Байер в январе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 13:02 12.05.2015
    [quote name="Jarmolski"]
    Кстати, посмотри, пожалуйста, статистику Шевы во всех турнирах за Челси... Это на фоне Дрогбы Шева не заблистал... Играл мало...Но вот, если бы Сольдадо забил за нас столько голов, как Шева за Челси, мы бы его, образно говоря, на руках носили...[/quote]
    У Шевченко просто убийственная статистика в Челси, судите сами:
    АПЛ : 48 игр - 9 голов - прекрасно)
    ЛЧ : 15 игр - 4 гола - восхитительно)
    Лоик Реми:
    АПЛ : 17 игр - 5 голов (сыграл суммарно 6 полных матчей, т.е. если сложить все время, проведенное на поле и разделить на 90 минут получится 6)
    ЛЧ : 4 игры - 1 гол (провел суммарно - 61 минуту на поле за 4 матча).
    внутренние кубки я не брал в расчет, уровень гораздо ниже. ( там Шевченко звезда 14 - 9, это как Сольдадо в Лиге Европы , когда хет-трик сделал)
    это наглядный пример с аргументами, чтобы было понятно, что это: правда или чушь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 12:59 12.05.2015
    Я более чем уверен, что если его и не купят, то, как минимум, арендуют. Спрос на 30-летнего испанца будет впечатляющий.

    Его купят.. многие знают, что футбол в англии другой, и это не его лига.. а как футболиста его знают многие, в ЛА лиге ему найдется место, хотя и жаль что у него не вышло с нами.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 06:03 12.05.2015
    Вильяреал, Эспаньол? Не верится. Это только, если для них не будет никакого денежного риска - аренда бесплатная, и к тому же Тотнем платит Сольдадо зарплату...
    Но, как бы там нибыло, всё очень даже скоро выяснится,ведь сезон то заканчивается... Посмотрим...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:02 12.05.2015
    ... В таком случае где его молодежь в МЮ?.../и далее по тексту/....

    Отлично сказано. Присоединяюсь целиком и полностью.!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 05:07 12.05.2015
    Я склоняюсь к тому, что Сольдадо вернется в Испанию и вспомнит там, как забивать. Мне кажется, что клубам из ЛЧ он в нынешних кондициях не подойдет, а вот условные Эспаньол, Малага или Вильяреал его услугами захотят воспользоваться.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 05:05 12.05.2015
    Спарсин.

    Впечатляющий спрос будет? Негредо в сборной Испании всегда котировался выше Сольдадо... И его купил МЕШОК Манч. Сити... Играл он там средне (но, несомнено, лучше нашего Сольдадо), отдали в Валенсию... И он ТАМ не попадает в стартовый состав (во всяком случае сужу по последним играм), выходит только на замену... Это я так написал, к размышлению... Люди ведь кругом думают, размышляют, сравнивают, сопоставляют... И обязательно потенциальные покупатели (или желающие взять в аренду) сопоставят этих двоих - Негредо и Сольдадо...И будут делать выводы... О том, что есть вариан, при котором и в Испании Сольдадо не заиграет, в хорошей, более - менее, команде... Об Англии и говорить НЕ приходится, история Сольдало, за два последних сезона, у всех здесь, как на ладони, всем ясно, что ОН - абсолютно НЕзабивающий нападающий!

    Посмотрим на этот спрос... Дай БОГ. Я буду счастлив в тот день, когда прочитаю на титульной странице официального сайта Тоттенхэма, об уходе в аренду (уже состоявшуюся, с подписанными документами) Сольдадо... И не подумаю никогда вспомнить о нём, ни в хорошем смысле, ни в плохом...