Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Макс Крузе

Standard: "Шпоры" следят за Максом Крузе

Лондонский "Тоттенхэм" собирается выдвинуть предложение по немецкому форварду "Боруссии" Максимильяну Крузе.

Контракт 27-летнего нападающего, забившего в текущем сезоне 10 голов и отдавшего 8 голевых передач, имеет пункт выкупа за фиксированную сумму, равную 9 миллионам фунтов.

Как сообщают надежные источники из Германии, на которые в своем заявлении опираются корреспонденты Standardа, "Тоттенхэм" готов активировать данный пункт после переговоров с руководством "Боруссии" из Менхенгладбаха.

Заработная плата Крузе, имеющего на своем лицевом счету 11 поединков за сборную Германии, равняется 48000 фунтов стерлингов в неделю, что не должно стать особой проблемой для лондонцев, готовящихся разгрузить ведомость зарплат за счет летних продаж.

Действующее соглашение между Крузе и "Боруссией" подходит к концу через два года, однако желает ли сам немец присоединиться к "Тоттенхэму" большой вопрос ввиду того, что его нынешняя команда располагается на комфортной позиции, дающей право играть в Лиге Чемпионов.

Ко всему прочему, помимо лондонцев к кандидатуре Максимильяна присматривается "Вольфсбург", чей спортивный директор Клаус Аллофс заявил следующее: "Известно, что Крузе может покинуть свой клуб, однако мы понимаем, что не одиноки в стремлении его купить".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:34 10.05.2015
    Крузе официально перебрался в Вольфсбург. Забыли, едем дальше)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:02 08.05.2015
    Возраст? 27 лет? И уже НЕ подходит? Но всегда считалось, что 26-27 лет - это лучший возраст для футболиста - и опыта накопилось и физика в полном порядке. А слова Леви о подписании до 25 лет, я думаю, не ДОГМА, а указание направления развития команды...
    Но конкретно о Крузе ничего не знаю, не видел (а точнее, не запомнил, если и видел)... Может и стоящий игрок...
    Хотя, если правда, что у него были ТЁРКИ с тренером (как здесь выразился Гродим), то упаси Господи, таких своих хватает... Если футболист понимает, что футбол - это его работа и ОН должен на сто процентов исполнять указания начальника (тренера), это одно, и очень хорошо. Но другое, если у человека был в карьере конфликт с тренером... Рецидивы с такими людьми встречаются сплошь и рядом... И от таких УПАСИ НАС БОЖЕ! Извините за пафос.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:04 07.05.2015
    вы смеётесь?думаете он променяет ЛЧ на нас?да,слышал у него там "тёрки" с тренером и скорее всего он уйдёт,но уж точно не к нам. мы может и рады его купить,но сам игрок к нам не поедет.хоть чемпионат и сильнее,но в Боруссии больше шансов на всё - ещё сильнее заявить о себе,светиться для сборной,да и в ЛЧ играть.и вообще вон говорят,что он к волкам переходит
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:47 07.05.2015
    На фан-сайте ТХ лондонском прошла инфа, что переговоров по Крузе не будет, ибо он одной ногой в Вольфсбурге.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 20:34 07.05.2015
    Когда увидел на английских ресурсах что интересуемся игроком гладбах то подумал неужели Херрманом,вот здорово.Но когда открыл и прочитал что это Крузе аж настроение попортилось.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 18:51 07.05.2015
    Скорее всего, просто для отвода глаз это. а на самом деле прорабатываются другие варианты.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 18:44 07.05.2015
    Не бывать этому: во - первых возраст, во - вторых немец, в - третьих БМ играет в ЛЧ в следующем году.
    Только Ингз, только Остин, только хардкор. :-)
Последние комментарии
Онлайн