Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Алли не сыграет за "ТХ" в остатке сезона

Несмотря на окончание сезона в Лиге 1, Деле Алли не отыграет в оставшихся поединках за "Тоттенхэм" из-за условий арендного контракта.

Как известно, этнический нигериец, приобретенный из "МК Донс" в начале февраля, помог добиться команде повышения в классе, минуя зону плей-офф, что давало некоторые надежды поклонникам лондонцев на то, что молодой игрок отыграет в концовке кампании.

Однако, по сообщения блоггера Криса Миллера, владеющего весьма надежной информацией по "Тоттенхэму", арендное соглашение Алли рассчитано на срок до конца сезона в АПЛ, поэтому в нынешней кампании в футболке "лилейно-белых" ему сыграть не суждено.

Интересно, что некоторые футболисты резервного состава, получавшие игровую практику в клубах дивизионом ниже (Одува, Уорд, Велькович), были возвращены в родной клуб и имеют полное право принять участие в заключительном отрезке сезона, если к их услугам пожелает прибегнуть Маурисио Почеттино.

Таким образом, Алли, равно как и другой талантливый арендник "Шпор" в лице Алекса Притчарда, минует остаток сезона в составе "ТХ" и начнет подготовку к новой кампании только летом.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 00:08 07.05.2015
    Невероятно жаль.
    Неужели нельзя было договорится с МК Донс о досрочном прекращении аренды? Это ведь обычное и распространенное действие между клубами. Денег дать или там кого-нибудь из академии в аренду на следующий сезон?
    Им то он незачем , повышение состоялось ,сезон закончен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 16:32 06.05.2015
    Жаль, интересно было бы посмотреть на него уже сейчас...