Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Набиль Бенталеб

Standard: Серия А охотится на Бенталеба

"Тоттенхэм" надеется, что алжирский полузащитник Набиль Бенталеб поставит подпись под новым долгосрочным контрактом с клубом до конца сезона, несмотря на интерес топ-команд из Италии.

Руководство "лилово-белых" убеждено, что участник чемпионата мира в Бразилии в составе сборной Алжира проследует по стопам своих партнеров в лице Гарри Кейна и Райана Мэйсона и также пролонгирует соглашение со столичным коллективом на более длительный срок.

Мэйсон и Кейн, продлившие свои отношения с "Тоттенхэмом" до 2020 года, в текущем сезоне познали радость от дебютных поединков за сборную Англии, однако третья молодая звезда команды Почеттино Бенталеб хоть и участвовал в переговорах, но, тем не менее, пока не связал свое будущее с командой на несколько лет вперед.

Пока Бенталеб раздумывает над ситуацией вокруг своего контракта, за африканским полузащитником выстроилась очередь из ведущих итальянских команд, состоящая из "Наполи", "Ромы" и "Лацио", по сообщения Standard.

Как сообщает издание, данные коллективы отчаянно желают укрепить центральную ось полузащиты, в результате чего обратили свой взор на фигуру Бенталеба, известного присущим ему атлетизмом, технической оснащенностью и отменной позиционной игрой.

По меньшей мере два из этих клубов будут выступать в ведущем международном турнире Старого Света, в то время как "Шпорам", скорее всего, не удастся в очередной раз вживую насладиться гимном Лиги Чемпионов на "Уайт Харт Лэйн", поэтому перспектива участия в главном турнире Европы может приманить юного и амбициозного Бенталеба.

Когда его спросили о том, видит ли он будущее в рядах "Шпор", он ответил следующее: "Конечно. Мне нравится клуб, мне импонирует стиль тренеров. Я ощущаю себя здесь очень хорошо и, надеюсь, что мы сделаем это [пролонгация контракта].

"Сделаю ли я это до конца сезона? Да, почему бы и нет. Мы будем говорить об этом весьма спокойно. Я действительно счастлив находиться здесь, и счастлив видеть людей, находящихся со мной, в таком же состоянии. Я сыграл множество игр в этой кампании и я пытаюсь совершенствоваться с каждым годом", - заявил Бенталеб.

Отметим, что нынешняя заработная плата Набиля варьируется в пределах 8-10 тысяч фунтов в неделю, поэтому логично предположить, что при пролонгации его оклад увеличится в двойном размере, как минимум. В то же время, данную сделку Набиль заключил в октябре 2013 года - за 2 месяца до проникновения в основной состав.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:54 29.04.2015
    Отправятся на Апеннины обратно со своими предложениями.
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 11:17 29.04.2015
    Время до 2018 года еще есть. Не продлит - продадим выгодно , по другому у Леви не бывает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 10:43 29.04.2015
    Сомнений нет, подпишет новый контракт.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:48 29.04.2015
    Вопрос в деньгах... Видно появился жучок-агент у него, желающий кучу денег... Раз переговоры застопорились... Так мне видится эта ситуация...
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 22:33 28.04.2015
    вероятность ухода Бенталеба, я думаю, где-то около 1%)