Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эммануэль Адебайор

The Telegraph: Ярмоленко In, Адебайор Out...

Даниэлю Леви придется заплатить по меньшей мере 2,5 миллиона фунтов стерлингов, чтобы выпроводить Эммануэля Адебайора из клуба нынешним летом, сообщает издание The Telegraph.

Тоголезец будет волен покинуть "Уайт Харт Лэйн" этим летом, однако по действующему контракту у него есть еще один год, по которому он получает 100.000 фунтов еженедельно.

Руководство "Шпор" понимает, что навряд ли удастся пристроить Адебайора в какой-либо другой клуб, ввиду того, что далеко не каждый коллектив согласится выплачивать требуемую африканцем зарплату.

"Вест Хэм" сделал попытку приобрести Аде на правах аренды в январе, однако Леви лично заблокировал переход страйкера в стан географических соседей. Ко всему прочему, пригласить африканца в свою команду не против Тим Шервуд, под руководством которого в 2014 году Адебайор обрел вторую молодость.

Любопытно, что Даниэль Леви готов выплачивать Адебайору половину его заработной платы в том случае, если второй частью бомбардира сборной Того будет обеспечивать клуб, согласившийся взять его на арендных условиях.

С января на счету Адебайора значится лишь 1 поединок в АПЛ, который пришелся на март и был с треском проигран его коллективом со счетом 0-3 "МЮ" на "Олд Траффорд". Сам же 31-летний нападающий, приобретенный в 2012 году у "горожан", отыграл там лишь 11 минут.

Как бы то ни было, будущего на "Уайт Харт Лэйн" у Эммануэля нет, поэтому стоит дождаться лета, чтобы узнать в какой коллектив он будет сослан.

Ранее на неделе Telegraph также сообщал, что между "Шпорами" и "Эвертоном" весьма вероятен обмен полузащитниками атакующего плана- Кевин Миральяс может отправиться в Лондон, в то вермя как Аарон Леннон насовсем останется в Ливерпуле.

Мэтт Лоу также сообщает, что "Шпоры" следят за Эктором Эрреррой, выступающим в настоящий момент за "Порту" и сборную Мексики. По своему амплуа 25-летний Эктор, игравший на чемпионате мира 2014 годв, является центральным полузащитником.

Ко всему прочему, "Шпоры" проявляют серьезнейший интерес к украинскому форварду Андрею Ярмоленко, могущему сыграть также на краю полузащиты.

Заинтересованность лондонцев в его персоне сегодня днем подтвердил и London Evening Standard, сообщивший, что Франко Бальдини лично присутствовал в четверг вечером во Флоренции, наблюдая за действиями игрока сборной Украины в Лиге Европы.

Ситуацию с контрактом Ярмоленко активно мониторит и "ПСЖ", готовый предложить гораздо более выгодные условия форварду, нежели лондонцы, имеющие куда более скудные финансовые возможности в сравнении с нарушителями финансового фэйр-плэй из столицы Франции.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:46 25.04.2015
    а все-таки, я тоже очень хочу видеть Депая у нас на левом фланге. и я уже об этом давно говорил.
    Jarmolski, молоток! давай нашими молитвами может и такое чудо свершится как Депай в Шпорах :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 08:58 25.04.2015
    Ким.

    Благодарю!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 02:35 25.04.2015
    О Депае и любом игроке с ценником больше 15 миллионов можно забыть, Леви на встрече с клубом боллельщиков ясно дал понять вектор движения клуба.
    Тягаться с МЮ и другими клубами невозможно, у них неограниченный трансферный бюджет. Финансовая составляющая - решающая, никто не будет ставить под угрозу финансовое здоровье клуба сомнительными вложениями условных 40 миллионов (которые откуда-то нужно взять, на минутку, наверное, напечатать на бумажном станке), поэтому единственная возможность подписать талантов - найти их до того, как подсуетились "мешки".
    Все остальные факторы - второстепенные, при наличии больших конкурентов, как в случае с Депаем, они вообще не играют никакой роли.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 02:28 25.04.2015
    Утверждать, кто вел переговоры, мы не можем. Однако с уверенностью можно сказать, что это был не Митчелл (он занимается исключительно поиском игроков).
    Насколько мне известно исходя из инсайдов, сейчас Леви, Бальдини, Митчелл, Ян Брумфилд (он был скаутом пару лет назад (Сандро, Льорис, Вертонген - его находки), после чего покинул клуб, но был, как я понял, возвращен перед переходом в Арсенал, т.к. вовремя подсуетился Леви) и Почеттино, образуют единую команду.
    Как я понимаю, Бальдини имеет большие связи с агентами и руководствами многих клубов, достаточно коммуникабелен и умеет договариваться, поэтому в настоящий момент его задача заключается в ведении переговоров.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:12 25.04.2015
    Ким.

    Ах вот в чём дело? Значит Митчел только находит таланты?

    Как-то не верится, что Бальдини вёл переговоры по Делли (уговаривал его о переходе в Тоттенхэм) с его агентом... Хотя, конечно, я не знаю, что там и как происходило... Читал только, что многие команды боролись за Алли, но выиграл Тоттенхэм...
    Но должен же был быть человек со стороны Тотенхэма, который убедил агента Делли и его самого, подписать контракт именно с нами?.. Правильно? Не человек, готовящий контракт на БУМАГЕ и подающий его на подписание двум сторонам... Тут может и Бальдини всем руководил (бумажными вопросами), когда согласие Делли было получено...
    Хотелось бы услышать, кто договорился с Алли и его агентом? Спарсин вроди сказал, что этот человек Митчел... Правда он сказал: НАШЁЛ... Но это, как мне кажется, то же самое... Его искать не надо было... Ведь о существовании одарённого Делли знали в Англии многие, и, как пишут, даже боролись за него...
    КИМ, может коротко (в 2-3 словах) проясните этот вопрос? Буду благодарен!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 01:49 25.04.2015
    Митчелл и Бальдини занимают разные должности. Первый - глава скаутского отдела, который никого не переубеждает, это не входит в его обязанности. Второй - технический директор, сейчас он занимается ведением переговоров с клубом/агентами/игроками.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:41 25.04.2015
    Спарсин.

    Митчел нашёл Али Делли? Я думаю, что не только нашёл... Я читал, что за Делли последние год-два охотились многие команды, как за подающим большие надежды...
    А Митчел сумел переубедить парня, что Тоттенхэм для него самый лучший вариант! Другими словами, Митчел помог Тоттенхэму выиграть борьбу за Делли!.. Вот это, именно та борьба, о которой я хотел бы слышать в отношении Депая... Думаю Митчел сумел бы и его переубедить... Но команды на это со стороны Леви он не получал... И в который раз говорю: размышляя об этом, Я ГРУЩУ...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:16 25.04.2015
    Спарсин.

    Митчел? Благодарю! Как-то не могу запомнить его фамилию...

    Боркел.

    Спасибо.

    Знаю я, как и все здесь, и про Ван Гала, и про Депая, что они оба голландцы, что Депай был на чемпионате мира в сборной Ван Галла... ПСЖ? Может и мулька...

    Но я писал, зная всё это. Понимаешь? Меня удивило, что ВСЕ у нас уже смирились с тем, что Депай для нас недоступен... И вдруг читаю, что только сейчас Ван Галл первый раз лично встретился с Депаем... Да и то, окончательное решениеи НЕ принято, как я понял... Было бы принято, я писал, составили бы за два часа, хотябы предварительный контракт, и подписали... И тут же объявили об этом всему миру... Чтобы НЕ лезли, мол Депай ЗАБИТ Манч, Юн. Как Моуриньо подписывает... Диего Коста подписан Челси, Когда это весь мир узнал? Когда Коста ещё был В Атлетико!.. И как этот же Челси перехватывает игроков в последнюю минуту перед подписанием контракта... Как Челси фактически перевербовал у НАС Азара, а потом и Виллиана...

    Но этого НЕТУ! У Манч. Юн. нет прка контракта с Депаем!..

    И поэтому я ВЕРЮ, что у нас ШАНС ЕСТЬ! Нет пока ЭНЕРГИИ, нет энергетического ПОСЫЛА возможно даже не Леви, а Льюису, что этот контракт с Депаем может для Тотнема дать огромные прибыли, как участнику (в будущем) Лиги Чемпионов, рекламные контракты могут вырасти в разЫ, и мы возможно будем реально бороться за выигрыш Лиги Чемпионов!.. Чтобы ОН (Льюис) приказал: немедленно бросить все силы на подписание контракта с Депаем!.. Уверен, был бы такой приказ , МЫ бы выиграли эту трансферную борьбу и у Манч. Юн., и у ПСЖ... Наши козыри? Лондон! Лучшая тренировочная база! Или одна из лучших в мире! На редкость МОЛОДАЯ и ПЕРСПЕКТИВНАЯ команда! И, конечно, контракт, повторяющий любое предложение ПСЖ или Манч. Юн. Там, кстати, тоже, деньги из воздуха не делают, и таким молодым людям, как Депай, предлагают разУмные (по деньгам) контракты...
    Ну и цена на Депая не будет, я думаю, 45-50 миллионов... Максимум 40 мил. И МЫ сможем её потянуть, точнее, пойти на такую цену... Думая о будущих прибылях!..
    И повторюсь, Если бы эта дорогая сделка удалась, то можно в это межсезонье больше никого не подписывать, в целях экономии... Обойдёмся! Ведь в команде есть уже пополнение в лице Али Делли, возвратятся Притчард, Керролл, Фредерикс, Велькович...

    Вот об этом я писал... И от того, что никто не борется, не пытается, а смирились, мне грустно...

    А в выигрыш НАМИ Лиги Чемпионов я ВЕРЮ! Есть свои преданные, будущие , если, не гении, то почти...
    С Кейном, Притчардом, Али Делли, Эриксеном мы сможем многое выиграть, если к ним добавить 2-3 звёзд будущих, тоже таких же, как наши, молодых, голодных до больших побед!.. Вот за одну такую будущую звезду МЫ и должны сейчас бороться... Без БОРЬБЫ, и в селекции, в том числе, ничего у нас не выйдет...
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 22:09 24.04.2015
    Jarmolski,Депаем интересуются Мю с ПСЖ которые любое наше предложение перебьет.Ван Гал бывший тренер Голландии который подпустил Депая к сборной прошедшим летом и с которым Депай очень хорошо знаком.Плюс они могут предложить ему Лч в отличии от нас.Так что на 99% ясно что Депая мы в Тоттенхэме не увидим и ни какой Леви не переманит его к нам когда у него уже есть устная договоренность с Галем и когда им интересуются гранды Мю и ПСЖ.
    А по поводу Бальдини Леви ему уже не так верит как до этого и поэтому теперь в трансферах главное слово за Почем и Митчелем.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:57 24.04.2015
    Селекционер, нашедший нам Алли, это Пол Митчелл.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:48 24.04.2015
    Грустно...

    Я сегодня читаю, что Ван Галл провёл переговоры с Депаем... Ещё читаю, что Тухель считает приоритетным приобретением Боруссии в межсезонье Джеко... А сам Тухель ещё работает в Майнце... И, как видите, не стесняется говорить об этом?..
    Бальдини сидит на матче Фиорентина - Динамо Киев и просматривает Андрея Ярмоленко... Это цирк какой-то... Ярмоленко все знают... Что там можно ещё просмотреть? Наверое в Италию, домой, захотелось съездить, погостить у родственников... Как же этот Бальдини меня раздражает... Как его ТЕРПИТ Леви после той подлянки-афёры, которую он устроил НАМ два года назад с покупкой ШЕСТИ (Эриксена то Леви сам купил в конце транс. компании...)...
    У нас ведь ЕСТЬ УЖЕ отличный менеджер-селекционер, пришедший из Саутгемптона, и успевший купить НАМ Али Делли... Зачем ещё держать этого Бальдини? Лучше уж выплатили бы ему неустойку по контракту, чтобы имя его хотябы в прессе не упоминалось... Ведь ОН явный вредитель, а не помощник Тоттенхэму...
    Почему МЫ ДАВНО не сидим в Эйндховеде? Почему не опередили Ван Галла? Почему не разговариваем с Депаем? Почему не повышаем своё предложение до, скажем, 30 миллионов (не Ламела же он, но и за Ламелу мы отдали такую сумму, благодаря, конечно, подлому Бальдини, который уже тогда знал, что надувает своего работодателя...)? Ведь ЯСНО же, что Депай просто-таки отличнейший футболист и с приобретением ЕГО МЫ могли бы и остановиться в этом трансферном летнем окне... Для усиления команды приобретение Депая было бы достаточно!.. И СЕЙЧАС ведь нНЕ ПОЗДНО начать с ним переговоры!.. Ведь ПОДПИСЬ под контрактом с Манч. Юн. Депай почему-то ещё не поставил... А ведь это работа на 1-2 часа... Но нет пока его подписи... И я, думаю, НАМ стоит побороться за Депая!..