Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эндрос Таунсенд

The Telegraph: Таунсенд - Италия или "Святые"?

Эндрос Таунсенд может покинуть "Тоттенхэм", если ему не предоставят разъяснений касаемо его места в планах Почеттино на грядущий сезон.

23-летний полузащитник, не имеющий по ходу нынешнего сезона стабильного места в составе и чередующий игру на скамейке с выходом с первых минут, может сесть за стол переговоров с боссами клуба летом.

По сообщениям английского издания The Telegraph и лично Мэтта Лоу, предметный интерес к персоне правого полузащитника сохраняется у ряда итальянских клубов, пристально следивших за выступлением Эндроса в Турине за сборную Англии.

The Telegraph сообщает, что заинтересованность в Эндросе также имеет "Саутгемптон", в философию игры которого реактивный английский вингер вписывается весьма логично. К слову, летом "святые" выходили на связь с руководством "Шпор" на предмет возможного трансфера игрока, имеющего киприотские корни.

Эндрос, услугами которого пренебрег Маурисио Почеттино в последней по хронологии игре против "Ньюкасла", жаждет отправиться во Францию для участия в чемпионате Европы 2016, поэтому регулярная практика в каком-либо другом клубе вполне может заставить воспитанника "Шпор" покинуть родной клуб.

К слову, если будущее Таунсенда не выглядит туманным, то, например, Эммануэль Адебайор, Этьен Капу, Юнес Кабул, Влад Кирикеш и Паулиньо, по сообщениям издания, будут выставлены на трансферный лист и предложения по ним выслушаются в первую очередь.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:14 22.04.2015
    Ну, про АПЛ я так и думал, а про заявку на еврокубки ты меня просветил. Признаться, думал, что там воспитанники не важны и нужно лишь заявить местных.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 21:12 22.04.2015
    они не будут считаться воспитанниками Челси и в заявке на ЛЧ не попадут в категорию, тех 4-ех, которые должны тренироваться в клубе (Челси) в течение минимум 3-ех лет до 21 года, но попадут в категорию тех 8-ми, которые должны тренироваться в стране в течение минимум 3-ех лет до 21 года. Нужно заявить 8 местных игроков и 4-ех воспитанников. Таунсенд для ТХ и воспитанник, и местный игрок, Филиппс - только местный.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:06 22.04.2015
    Т.е по-твоему, воспитанники МС для Челси (условно) являются недоморощенными?
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 21:03 22.04.2015
    Воспитанник, но доморощенность пресловутая есть и у Филипса.

    вот твои слова, я же пишу - разные вещи, воспитанник клуба и игрок, тренировавшийся в стране до 21-ого. В регистрации на еврокубки это учитывается.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:49 22.04.2015
    Милнер, попал бы, как игрок, тренировавшийся в стране до 21 года. Все верно, находился если игрок до 21 года в Англии, Уэльсе или Шотландии в структуре-это доморощенный. Я рассматривал с позиции заявки именно на АПЛ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 20:47 22.04.2015
    Милнер, попал бы, как игрок, тренировавшийся в стране до 21 года. Это ты, я так понял, подразумеваешь под доморощенностью. А есть еще воспитанники клуба, которые тренировались конкретно в этом клубе до 21 года, в заявке на апл, это не нужно, а вот в заявке на еврокубки - таких должно быть минимум 4 человека.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:40 22.04.2015
    Как раз нет. Доморощенность не обязательно складывается из факта взращенности игрока в структуре именно своего клуба. Купи мы Милнера, скажем, он бы все равно в заявку попал как доморощенный. Или ты не про то?
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 20:39 22.04.2015
    а вот не фига, Таунс - это воспитанник ТХ, а Филлипс - просто местный игрок, разные вещи.
    Хотя, конечно, если приобретать кого-то, то он должен быть на несколько порядков сильнее своего конкурента, а в ситуации с этими двумя подобной картины не наблюдается.

    вот, вот, я про это и говорю, какой Филипс, зачем тогда Леннона продавать, чтобы Филлипса взять, смех.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:32 22.04.2015
    Ну, так по сути, Эндрос тоже не показывал себя нигде (кроме осени 2013 да мельканий в других сезонах), хотя они ровесники, оба 1991 года и оба дышали воздухом Шипа длительно. Воспитанник, но доморощенность пресловутая есть и у Филипса. Хотя, конечно, если приобретать кого-то, то он должен быть на несколько порядков сильнее своего конкурента, а в ситуации с этими двумя подобной картины не наблюдается.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 20:28 22.04.2015
    да это вообще ни о чем не говорит, У Шадли больше гол+пас, чем у Эриксена, он лучше получается? Раззабивался в конце чемпа этот Филипс, но это все фигня. Ни одного внятного сезона он не провел со своим интеллектом. Шило на мыло, я ж говорю, ну так Таунсенд хоть свой воспитанник...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:09 22.04.2015
    Так вот и проблема в том, что у Таунса 6+3 в Тоттенхэме, а у Филиппса 2+8 в КПР. Подскажу-2 за Шотландию, ибо длительное время колебался между Англией, Шотландией и Ямайкой.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 19:54 22.04.2015
    у таунса 6+3 в Тоттенхэме, и что? сколько Филлипс за сборную сыграл не подскажешь?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:46 22.04.2015
    Таунс в КПР 2 раза забил, да, это было. а у Филипса, крайнего такого же вингера, набралось уже 8 голевых пасов и те же 2 гола. И, повторюсь, шотландец более гибок в плане интеллекта, нежели Эндрос.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 19:39 22.04.2015
    имхо, тоже самое, шило на мыло. Таунс тоже в кпр зажигал.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:27 22.04.2015
    Мэтт Филипсс в КПР есть, раскрылся бешено под руководством Криса Рэмзи. И во всяком случае, не носится просто так, а старается пасоваться.