Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Алли был признан лучшим молодым игроком в Футбольной Лиге

Полузащитник Делле Алли был назван победителем в номинации "Лучший молодок игрок года в футбольной лиге".

19-летний футболист, связавший свое ближайшее будущее с "Тоттенхэмом" в начале февраля подписанием 5-летнего контракта, выиграл престижную по меркам Англии индивидуальную награду на церемонии, прошедшей в Лондоне 19-ого апреля.

Алли, забивший уже 16 голов в текущем розыгрыше Лиги 1 за "МК Донс", вернувший своего воспитанника на правах аренды уже из стана "Хотспур", обошел в борьбе за данный приз Патрика Бемфорда из "Миддлсбро" и Нэтана Рэдмонда из "Норвича".

Таким образом, Алли обошел не только более старших коллег, но и тех, кто выступает в дивизионе, рангом выше Лиги 1.

"Я бы хотел сказать огромное спасибо моим партнерам по команде. Все, чего я достиг, я достиг благодаря им", - заявил победитель на церемонии в интервью официальному сайту "Тоттенхэма".

"Тренер и весь персонал поддерживали меня на 100%, а также вложили в меня столько веры, что я не мог проиграть. Также, безусловно, я хочу поблагодарить и свою семью за оказанную поддержку".

"Я собираюсь не слишком увлекаться победой, и хочу продолжать упорно трудиться, совершенствуя себя. Мне хочется быть профессионалом на поле и вне его и делать это как можно лучше", - подытожил Алли, который начнет предсезонную подготовку в составе "Шпор".

Отметим, что претендовать на победу в этой номинации могли лишь футболисты, проводящие свои матчи в трех профессиональных дивизионах Англии, находящихся позади АПЛ.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:53 21.04.2015
    Где бы посмотреть список, за последние годы, лучших молодых игроков. Лет за 10-ть. Дабы поглядеть на то, что стало с ними в итоге. Где играют и играют ли где?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:56 20.04.2015
    Приятная новость!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 15:14 20.04.2015
    Шпоры оказались расторопнее других