Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоттенхэм Хотспур

Лучший игрок матча с "Ньюкасл Юнайтед" (19.04)

Предлагаем вам выбрать лучшего игрока в составе "Тоттенхэм Хотспур" по итогам матча 33-го тура английской Премьер-Лиги против "Ньюкасл Юнайтед".

{mijopolls 11}
Кроме того, предлагаем выставить оценку выступлениям каждого из футболистов "Шпор" по дяситебальной шкале (в комментариях).

Обновление за 20 апреля

Алжирский полузащитник Набиль Бенталеб был признан лучшим игроком встречи с "Ньюкаслом" по версии английских поклонников "Тоттенхэма".

20-летний хавбек, в блестящем стиле исполнивший во встрече на "Сент Джеймс Парк" роль игрока бокс-ту-бокс, отменно играл в отборе, а также продуктивно подключался к атакам.

Больше половины поучаствовавших в голосовании болельщиков, а именно 52,4% присудили Набилю звание лучшего игрока матча. Отметим, что это первый раз с февраля, когда алжирец удостаивается подобной чести со стороны фанатов "Хотспур".

Харри Кейн, в концовке встречи оформивший третий гол "Шпор" в матче и 30-ый в своей коллекции точных выстрелов текущей кампании, набрал немногим меньше 30% зрительских симпатий-29,3%.

Бельгиец Насер Шадли, открывший счет во встрече и сменивший элегантный зачес на причудливый хвостик, заработал себе в актив 18,3% от общего числа проголосовавших.

Опрос, равно как и всегда, проходил в специальном разделе на официальном сайте, а также на территории социальных сетей Twitter и Facebook.

Интересно, что мнение английских болельщиков существенно разошлось с мнением пользователей нашего сайта, ввиду того, что посетители SpursArmy.com, в основном, отдавали предпочтение Данни Роузу и Кристиану Эриксену.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Valliec · 10:43 21.04.2015
    Кейн бесил пас не давал передерживал мяч в последствии терял мяч, ламела вообще не дриблер и 1 тайм сыграл на уровне 1 классника,много потерь ,хотя в отборе как выше уже сказали был как нормуль.ну конечно же не надо забывать что у ньюкасла игра вообще не шла и нам повезло.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 14:41 20.04.2015
    Ламелкин вчера совершил 5 отборов ( больше чем кто либо в команде) и 2 перехвата. Парень защитные скиллы тренит :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 13:38 20.04.2015
    [quote name="John Wick"]
    Паулиньо - 3 (понимаю, что парень просто хоть какие то миллионы к стоимости пытается набрать, но сомневаюсь что такой уровень игры хоть кого то устроит.
    Ламела - 3 (Оценку поставлю на ровне с Паулиньо, они друг друга стоят. Сколько бы Ламела не играл в клубе он все время остается инородным телом. Скорость принятия решения, точность ударов вчера как и обычно были на очень низком уровне.)[/quote]
    Ламела вчера провел отвратительный матч, но это не "как и обычно", в последний раз ТАК он играл в начале сезона. Паулиньо сыграл нормально для его уровня, картины сильно не испортил, и эта низкая оценка напоминает анекдот про "как вспомню, как ты чавкаешь". )
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 10:43 20.04.2015
    Я начал смотреть матч после нашего забитого гола.
    Не понимаю почему Роуза делают игроком матча? Да он не ошибался, косяков в защите не было, но его подключения в атаку не таили той угрозы, что в предыдущих его матчах.
    По мне так нужно выбирать между Эриксеном и Бенталебом, я выбрал последнего, потому что играл он за себя и за Павлика бразильского, был брак, но у кого его нет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 07:48 20.04.2015
    Ворм - 9 (за пропущенный гол, хоть и из оффсайда)
    Дайер - 7 (зона частенько оставалась пуста, Бенталеб подчищал)
    Фасио - 7
    Вертонген - 7 (по обоим центрдэфам, ничего особенного не показали, проваливались в нескольких моментах даже учитывая, что Ньюкасл был вчера никакущий и с полным отсутствием мотивации)
    Роуз - 10 (без комментариев, очередной отличный матч, надеюсь без спадов и травм продолжит)
    Бенталеб - 7 (матч из разряда не рыба не мясо провел, подчищал неплохо, оценка занижена за потери в центре и никчемные удары)
    Паулиньо - 3 (понимаю, что парень просто хоть какие то миллионы к стоимости пытается набрать, но сомневаюсь что такой уровень игры хоть кого то устроит. Он будто в футбол играть разучился, даже против столь слабого соперника. Понимаю, что сезон для нас уже окончен, но мне очень жаль денег выброшенных вот за это.)
    Шадли - 9 (Был вчера очень проворным, думаю его гол как то и подразбудил закрытый Кастл. Отлично приложился. Был очень неплох, поэтому его замену могу объяснить лишь потерей приведшей к голу. Но были кандидатуры на замену и по лучше, в лице Паулиньо и Ламелы.)
    Эриксен - 8 (Шедевр с углового вытянул оценку с 7 на 8. Не блестящий матч Кристиана, может играть намного лучше.)
    Ламела - 3 (Оценку поставлю на ровне с Паулиньо, они друг друга стоят. Сколько бы Ламела не играл в клубе он все время остается инородным телом. Скорость принятия решения, точность ударов вчера как и обычно были на очень низком уровне.)
    Кейн - 9 (за исторический гол, да и вообще провел не плохой матч. Терял мяч, играл в "одно лицо" но это все потому что очень хотел забить долгожданный 30 мяч. В остальном на уровне.)
    Дембеле - 5 (не хотел ставить оценку игроку который вышел под конец матча. И оценка 5 не за то что он плохо отыграл выделенные ему минуты, а потому что хочу показать что свое время он проводит лучше Паулиньо)
    Дэвис - -/-
    Мэйсон - -/-
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 04:29 20.04.2015
    Ворм - 9
    Дайер - 7
    Фасио - 8
    Вертонген - 7
    Роуз - 9
    Бенталеб - 9
    Паулиньо - 8
    Шадли - 8
    Эриксен - 9
    Ламела - 6
    Кейн - 9
    Дембеле - б/о
    Дэвис - б/о
    Мэйсон - б/о
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:42 20.04.2015
    Я это видел и согласен. Поэтому и подчеркнул, за что дал Ламеле такой высокий бал...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 21:59 19.04.2015
    [quote name="Jarmolski"]
    Ламела - 9 (за пас Кейну)
    [/quote]
    Рука/лицо
    http://www.goal.com/en-my/match/newcastle-united-vs-tottenham-hotspur/1704151/ratings
    По версии goal.com Ламера самый дерьмовый игрок матча в составе Тоттенхэма. Думаю, и сами переведете то, что там про него написано.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:46 19.04.2015
    Ворм - 8
    Дайер - 8
    Фасио - 8
    Вертонген - 8
    Роуз - 10
    Бенталеб - 8
    Паулиньо - 6
    Шадли - 9
    Эриксен - 9
    Ламела - 9 (за пас Кейну)
    Кейн - 10 (за исторический гол, всё-таки КРУГЛАЯ красивая цифра)
    Дембеле - 8
    Дэвис - 8
    Мэйсон - 8
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:43 19.04.2015
    Отдал голос за Эриксена.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham_Hotspurs · 20:41 19.04.2015
    Дэнни Роуз просто невероятную форму набрал,вот сколько наша команда играет,а свою зону парень никому не проигрывает,хорош и в подключениях,хорош и при отборе мяча в обороне!лучший пожалуй левый защитник АПЛ в этом сезоне!если есть такое звании в Англии,то точно надо дать этому парню! Просто приятно,что у нас есть такой талантливый игрок! Ждём игры со святыми на Сэнт Мэри
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 20:37 19.04.2015
    Ворм - 9
    Дайер - 8
    Фасио - 7
    Вертонген - 9
    Роуз - 10
    Бенталеб - 8
    Паулиньо - 5
    Шадли - 9
    Эриксен - 8
    Ламела - 2
    Кейн - 7
    Дембеле - 8
    Дэвис - 7
    Мэйсон - 9