Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Грэнт Холл

Официально: Травмированный Холл вернулся в "ТХ"

23-летний защитник "Шпор" Грэнт Холл, известный своей универсальностью, досрочно завершил игровую кампанию в "Блэкпуле" и вернулся в расположение "Тоттенхэма".

Высокий оборонщик, рост которого 192 сантиметра, начинал приближающийся к логическому завершению сезон на правах аренды в "Бирмингеме", где в силу различных причин сумел провести лишь 7 матчей, после чего возвратился в Лондон.

В начале января "Шпоры" отправили Грэнта в очередную командировку, но на сей раз его временным пристанищем стал многострадальный "Блэкпул" из одноименного города, собиравший состав в буквальном смысле прямо перед стартом кампании.

В составе "мандаринок" Холлу довелось 13 раз появляться на поле, а 21 февраля центральный защитник, вынужденно действовавший на позиции флангового защитника, забил дебютный гол в карьере в ворота "Блекберна".

7 апреля в поединке между "Редингом" и "Блэкпулом" Грэнт получил серьезное повреждение лодыжки, выбившее его из строя до конца сезона, а также заставившее покинувших ряды Чемпионшипа "мандариновых" расторгнуть арендные обязательства с английским защитником.

В итоге, Грэнт вернулся в расположение "Шпор", чтобы целенаправленно готовиться к новому сезону и восстанавливаться под чутким руководством медицинского штаба "лилово-белых".
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.