Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Алли - номинант на звание молодого игрока Англии среди 3 дивизионов

Полузащитник "ТХ" Деле Алли был номинирован на звание лучшего молодого футболиста года в рамках трех профессиональных дивизионов Англии, идущих после АПЛ.

Опорный хавбек, перебравшийся в стан "Шпор" в самом начале февраля и отпраздновавший 19-ый день рождения в субботу, в настоящий момент защищает цвета "МК Донс", но уже на правах арендного контракта из "Тоттенхэма".

Деле проводит потрясающую кампанию в третьем по иерархии дивизионе Англии, забив в ворота соперников уже 14 голов, 3 из которых пришлись на недавний поединок против "Крю Александры".

Тренерский штаб национальный команды Англии U-19 не посмел проигнорировать успехи молодого этнического нигерийца, призвав того под знамена в начале текущего сезона.

В борьбе за право заполучить данную престижную по меркам Англии награду, Деле придется выдержать тяжелую конкуренцию со стабильно забивающим Патриком Бэмфордом, играющим на временной основе за "Миддлсбро" из "Челси", а также реактивным вингером "Норвича" в лице Натана Рэдмонда.

Также заметим, что возраст претендентов на эту награду не должен превышать отметку в 21 год, ввиду того, что это является главным критерием помимо непосредственно игры.

Отметим, что победитель будет объявлен уже в это воскресенье, 19 апреля.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии