Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джошуа Онома

Онома: "Собираемся победить Ливерпуль"

Джошуа Онома в интервью официальному сайту "Тоттенхэма" сообщил, что дублирующий состав полон решимости на мажорной ноте завершить приближающееся к концу первенство U-21, присвоив себе в упорной борьбе чемпионский титул.

К настоящему моменту наша команда располагается на 6-ой строчке, уступая лидирующему "Манчестер Юнайтед" 5 очков, при том факте, что команды, занимающие с 3 по 5 места имеют в своем активе по 26 баллов, что лишь на 1 больше, нежели у подопечных Уго Эхиоджу.

Ближайший матч, который пройдет 17-ого апреля, наша молодежь проведет против "Ливерпуля" на поле стадиона "Уайт Харт Лэйн", а победа в данной встрече может отправить "Хотспур" прямиком на вторую позицию.

К чести Уго Эхиоджу, возглавляющему состав "Шпор" U-21 с июля прошедшего года, он не стал задерживать переросших уровень молодежного чемпионата игроков, отпустив многих лидеров в арендные командировки. Так, к слову, Шак Култерст, Эммануэль Сонуп, Нэтан Одува, Доминик Болл, Грэнт Уорд и Бонгани Кумало, выводивший во многих матчах дубля "лилово-белых" с капитанской повязкой, в данный момент защищают цвета клубов низших дивизионов на правах временного контракта.

"Существует громадная конкуренция в команде, много молодых игроков приходят и уходят, и все понимают, что разница есть между концовкой сезона и началом", - сказал Онома, познавший радость от дебюта за главную команду "ТХ" в поединка Кубка Англии с "Бернли".

"Самые молодые парни хорошо поработали в академии и, когда предоставился шанс, они показали, что могут выступать на высоком уровне".

Например, Том Гловер, Шэйон Харрисон и Исмаиль Аззауи впервые появились в составе "ТХ" среди игроков, чей возраст не превышает отметку в 21 год, в октябре как раз против сверстников из "Ливерпуля".

Вспоминая о прошлом очном противостоянии с "красными", Джошуа вспомнил, что вторая команда "Ливерпуля" играла хорошо.

"Той ночью "Ливерпуль" играл очень хорошо, однако мы сумели оттеснить их со своего пути. У них есть классные игроки и это в очередной раз будет серьезным испытанием для нас, но мы все с нетерпением ожидаем приближающуюся встречу, чтобы вновь сыграть на "Уайт Харт Лэйн". Это всегда особое событие для нас".

Также форвард, имеющий нигерийское происхождение, не оставил без комментария и последний по хронологии матч чемпионата против географических соседей из "Челси".

"Мы отлично играли против "синих" на прошедшей неделе (0-0), однако нам не удалось заполучить три очка, поэтому мы ожидаем выиграть на этот раз", - завершил свою мысль Джошуа.

Отметим, что игра между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" состоится 17 апреля.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 03:40 17.04.2015
    Спарсин.

    Да, Огилви. Спасибо. Я имел ввиду его.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 13:19 16.04.2015
    Игра состоится 17 апреля
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 11:36 16.04.2015
    А когда игра то?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 01:27 16.04.2015
    [quote name="Jarmolski"]Очень интересно думать, кто из этих молодых прорвётся в основной состав шпор...
    Поч хвалит Оному... Может ОН? Или Уингз? Мне нравится ещё наш РЫЖИЙ защитник, надеюсь, что ОН будет стремиться в основу через 1-2 года...[/quote]
    Рыжий защитник это Конор Огильви и он действительно очень хорошо играет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:14 16.04.2015
    Очень интересно думать, кто из этих молодых прорвётся в основной состав шпор...
    Поч хвалит Оному... Может ОН? Или Уингз? Мне нравится ещё наш РЫЖИЙ защитник, надеюсь, что ОН будет стремиться в основу через 1-2 года...