Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Переживаем очень трудный момент"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино прокомментировал игру своей команды в проигранном домашнем матче аутсайдеру Премьер-Лиги в лице "Астон Виллы".

"Мы переживаем очень трудный момент", - признал Почеттино. "У нас возникают трудности в том, чтобы забить и сыграть хорошо".

"Мы сами создали себе проблему [против "Виллы"]. Думаю, мы хорошо управляли игрой, но предоставили им возможность в первом тайме, и первый шанс, который у них был, они реализовали. Мы пытались вернуться в игру, но этого было недостаточно".

Пять из последних шести голов "Тоттенхэма" в Премьер-Лиге были забиты Харри Кейном, и Почеттино озабочен тем обстоятельством, что, когда главный нападающий "Шпор" не забивает, команда испытывает проблемы с забитыми мячами.

"Нам необходимо, чтобы вся команда вносила свой вклад и забивала голы. Но это трудно, и на протяжении всего сезона мы можем видеть, что, возможно, в этой области у нас имеются проблемы", - резюмировал наставник "Тоттенхэм Хотспур".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 12:35 13.04.2015
    Зачем тогда обманывать самих себя и болельщиков про восемь финалов если знаешь что команда находится в плохой форме и не готова к решающему рывку?
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:53 13.04.2015
    у меня есть теперь такая обоснованная плохая чуйка , что в очной встрече просрем ситям у себя дома. и это будет тот критический момент, когда этот голубой мешок благодря этим очкам зацепится за четвреку. а так хотелось бы его там не видеть, липовые чемпики
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:13 13.04.2015
    Пакет, ну скажи мне честно, почему ты так не рассчитал концовку сезона? :-?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 04:30 13.04.2015
    13 апреля 01:58
    Иван Газидис: «Конкуренция в АПЛ будет все серьезнее. Будет больше «саутгемптонов»

    Теги премьер-лига Англия Арсенал Саутгемптон бизнес Иван Газидис финансовый фэйр-плей

    Исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис поделился мнением о том, как будет меняться АПЛ с увеличением доходов от телетрансляций.

    «Думаю, лига будет становиться все более и более конкурентной. Это долгосрочная тенденция. Люди говорят, что финансовый фэйр-плей мешает конкуренции. Я же думаю, что все совершенно иначе.

    Мы увидим больше «саутгемптонов», команд-претендентов, бросающих вызов другим, потому что прибыль растет, и большая часть этих новых поступлений распределяется очень равномерно между всеми.

    У нас будут команды, которые способны подписывать игроков топ-класса, и такие команды будут бороться за места в первой четверке.

    Так что я думаю, что конкуренция в лиге будет еще более серьезной, что усложнит жизнь таким клубам, как «Арсенал», но это отличная новость для телевещателей», – сказал Газидис.
Последние комментарии
Онлайн