Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

"Тоттенхэм Хотспур" - "Астон Вилла": анонс матча

К началу тридцать второго тура "Тоттенхэм" занимает шестое место в таблице, отставая лишь на одно очко от пятого места, занимаемого "Ливерпулем", и на семь от четвёртого лигочемпионского, на котором находится "Манчестер Сити".

"Горожане" в этом туре будут играть манчестерское дерби на "Олд Траффорд", а "Ливерпуль" в понедельник будет принимать у себя дома "Ньюкасл", а это значит, что у "Шпор" есть шанс находиться минимум два дня на пятой строчке, отставая от "Сити" лишь на четыре очка, либо на семь, если тренерский гений Пеллегрини сумеет обыграть "Манчестер Юнайтед".

Травмированные:

Юго Льорис продолжает залечивать колено, в которое попал своей ногой Кайл Уокер, травмировавший ногу матче с "Бёрнли" в предыдущем туре. Ян Вертонген выздоровел после простуды и, возможно, выйдет на поле.

У "Виллы" Али Сиссоко тренировался с основной командой всю неделю и готов играть, чего нельзя сказать про Алана Хаттона, Скотта Синклейра, Эшли Вествуда и Карлеса Гиля, которые травмированы.

Предматчевые факты:

- "Тоттенхэм" не проигрывает уже двенадцать матчей в лиге против "Астон Виллы", выиграв предыдущие пять.
- Последняя выездная победа "Вилланов" над "Шпорами" датирована сентябрём 2008 года.

"Тоттенхэм Хотспур":

- "Шпоры" не проигрывали в десяти предыдущих домашних матчах Премьер-Лиги с ноябрьского поражения от "Стоук Сити".
- К 32 туру "Тоттенхэм" имеет на два очка меньше, чем за аналогичный отрезок прошлого сезона.
- Подопечные Маурисио Почеттино забили 26 мячей в лиге с начала 2015 года - это больше, чем у любой другой команды дивизиона.
- Харри Кейн забил 11 мячей в предыдущих девяти матчах Премьер-Лиги. Его голы принесли "Шпорам" 22 очка - это больше, чем у любого другого игрока лиги.
- "Тоттенхэм" в этом сезоне сделал девяносто одну замену, однако только один игрок из вышедших на поле со скамейки забил гол - это был Харри Кейн в матче с "Астон Виллой" в матче первого круга.

"Астон Вилла":

- Бирмингемцы проиграли девять из предыдущих двенадцати матчей лиги и выиграли лишь две из прошедших семнадцати.
- Команда проиграла семь из восемь выездных предыдущих игр, выиграв только матч против "Сандерленда" со счётом 0-4.
- Кристиан Бентеке забил семь мячей за "Виллу" в предыдущих пяти матчах, при этом забив лишь три раза за первые двадцать один матч сезона.
- Тим Шервуд управлял "Тоттенхэмом" на протяжении двадцати двух туров в период с декабря 2013 до мая 2014 и его 59% побед, на данный момент, является самым высоким среди всех тренеров "Тоттенхэма" в истории Премьер-Лиги.

"Тоттенхэм Хотспур" - "Астон Вилла"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Дата: 11.04.2015 17:00 (по московскому времени)
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Олежка · 07:36 12.04.2015
    Обидно за Иедлина. Смотрелся неплохо,даже атаку одну хорошую начал.Изгадил ему Поч дебют.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham_Hotspurs · 20:46 11.04.2015
    Парни Почеттино ещё после проигрыша МЮ видимо понял,что борьба за ЛЧ было закончено,ведь в случая победы на Олд Траффорд мы бы сокротили отрыв до 0 очков! А там наша битва за Еврокубки и закончилось,после проигрыша Финала Кубка Английской Лиги Челси команда поплыла,вылет из ЛЕ,ну там сами отдали,хотя могли побороться,ведь кто выиграет ЛЕ,тот и получит прямую путёвку в групповой этап ЛЧ на следующий сезон! После прихода Почеттино я вроде думал,команда как заиграет,а не тут то было,владение мячом и постоянные игры через фланг,уже все знают как мы играем,да и на 2-ом этаже парни вобще как будто разучились играть! Если бы не Эриксен и Кейн,ну и Льорис временами тащит,то думаю мы были где 12-13 командой АПЛ,продавать ещё раз продавать ненужных игроков,а лидеров которых я перечислил не в коем случая нельзя отдавать топовым,ведь охота начнётся летом и на них,если отдадим,то можно прощаться с борьбой за трофеи! А да и про Йедлина,все тут пишут что за замена,правого на правого,просто Йедлин был впервые в заявке на матч,а тут 79 минута,игра была проиграна,Астон Вилла достойно оборонялись,вот и дал парню сделать дебют в АПЛ! В общем летом вернуть всех арендников,Делле Алли,Алекс Притчард,Том Кэррол,лучше будем играть с ними,чем со всякими убогими Сольдадами Паулиньями

    Да и пусть в следующем сезоне выступают Святые в ЛЕ и колбасники,а мы настроимся на внутренний чемпионат и внутренние кубки!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 19:50 11.04.2015
    Правильно наконец сказал и модератор. Спросил точнее: КОГО? А дело то в том, что из тех, кто был в заявке и выпускать то было некого... Выпускать для того, чтобы помог сравнять счёт... Ведь когда команда проигрывает, нужно делать усиление атаки... А какое усиление Ламела? Ведь всего ОДИН гол забил за сезон в Премьер Лиге... А Сольдадо, это усиление? Сколько он голов забил? Если мне память не изменяет, то тоже один... Или два? Если два, то один наверное с пенальти... Эти люди не могут усилить! Все это знают, но их Поч вписывает в заявку... Йедлин? Глупо. Кирикеш играл нормально. Тогда уж лучше бы Едлина было выпустить вместо Фасио... Кирикеш в центр перешёл бы... Но эта замена вообще непонятна... Может просто Поч захотел, всё-таки, глянуть на Едлина в основе и дать ему 10-15 минут?.. Ведь сезон подходит уже к концу... Неплохая идея! Но не в матче, где нужно во что бы то ни стало отыгрываться...
    Может сейчас модератор меня спросит, а кого бы я в заявку на этот матч внёс? Отвечаю заранее. Я бы внёс, во-первых, очень нелюбимого мною Адебайора! При всём его провальном этом сезоне, МЫ всегда ждём, когда он выходит, ждём отнего голов!.. Потому что знаем и видели, как ОН забивал голы в прошлом сезоне!.. В отличие от Сольдадо! Голов которого я, можно сказать, почти не видел (кроме пенальти в первом сезоне), но много читал, как Сольдадо хорошо живётся в Лондоне...
    Кого ещё я внёс бы в заявку? А здесь очень хорошо сказал на эту тему Боркел. Плюсую ему! Внёс бы Уынгза, Оному, МакЕвоя, да любого из АКАДЕМИИ, и они, если бы Поч выпустил их на 10 минут, землю бы грызли, чтобы сравнять счёт... Даже, если бы ничего у них не вышло, опыт был бы приобретён такой, какой переоценить невозможно!..
    А Сольдадо, Ламелу, Паулиньо вообще нельзя вносить в заявку, как и, думаю, Фасио (после сегодняшнего матча). Им нужно объявить о выставлении на трансфер! Пусть потенциальные покупатели уже сейчас начинают чесаться (думать)... И пусть пока отдыхают (даже не тренируются), толку то от них НОЛЬ!..
    Точно также уже сейчас нужно объявить о выставлении на трансфер Кабула, Адебайора, Дембеле, Капу...
    Неужели Леви и Поч ещё в раздумьи по этим игрокам? Неужели кого-то из них оставят НАМ на следующий сезон? Мне лично не верится. Значит надо, не мешкая, объявлять о выставлении их на трансфер... Авось кто-то объявится сразу... Я о покупателях...

    А вот Кирикеша, по моему мнению, не надо продавать. Прогресс какой-то у него виден.. Возможно будет играть на правом фланге защиты, а если что, подменять кого-то в центре. Тем более, что Уокер может уйти (чует моё сердце, что он не останется в команде после этого скандала с нанесением травмы Льорису...)... Едлин? Ну, так нам же нужны два правых защитника, как на левом имеем Роуза и Девиса...
    Стамбули должен тоже остаться, надеюсь на его прогресс, в нежелании работать небыл замечен... Как впрочем и Ламела. Да, Ламела старается, но класс его очень низок для Тоттенхэма, нас просто НАДУРИЛИ с этим Ламелой, вот и всё...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:23 11.04.2015
    Ну, я бы назвал происходящее спадом, потерей игровой формы. Возможно, что да, выдохлись. Эриксен играет без замен. Ибо заменить некем. И чо уж там. Кому проигрывать как не Шервуду, который каждого игрока Шпор знает как облупленного.

    Понравился судья.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 19:22 11.04.2015
    Щервуд свою задачу выполнил.
    мы играли туповато, предсказуемо, оттого защитная линия АВ играла без проблем.
    советовать Почеттино - не стану... нет смысла. хотя, а не задумался ли Леви, искать кого-то очередного коуча на следующий сезон?.. он такое умеет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:22 11.04.2015
    Ворм в стиле Льориса сыграл в случае с Дельфом, спасибо голландцу, что не 0-2. Хотя, это ничего бы не решило.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 19:11 11.04.2015
    [quote name="Vas"]Для того чтобы "спасать игру"? Ну, точно не правого защитника. Который, к тому же, еще и ни разу на поле в матчах АПЛ не выходил вроде.
    Как вариант, можно было еще вратаря на вратаря поменять :-) - вдруг сработает, типа.[/quote]
    Нет, я конкретизирую, кого?
    В заявке были Фридель, Дэвис, Йедлин, Стамбули, Паулиньо, Ламела, Сольдадо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 19:10 11.04.2015
    И повторюсь: Замена правого защитника на правого защитника в концовке встречи, когда на до "спасать игру" - это просто мега-хитрый тренерский ход, способный озадачить любого соперника.

    А кого было выпускать? Стамбули, т.е. чистого опорника? Или Паулиньо?[/quote]

    Для того чтобы "спасать игру"? Ну, точно не правого защитника. Который, к тому же, еще и ни разу на поле в матчах АПЛ не выходил вроде.
    Как вариант, можно было еще вратаря на вратаря поменять :-) - вдруг сработает, типа.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 19:09 11.04.2015
    [quote name="melekholeg"][quote name="borckel"][quote name="Vas"]И тут снизу постучали, как говорится.
    Похоже, даже самые днищавые команды поняли, что играя против нас надо просто закрыть Эриксена с Кейном, а насчет остальных можно уже не беспокоиться.
    И повторюсь: Замена правого защитника на правого защитника в концовке встречи, когда надо "спасать игру" - это просто мега-хитрый тренерский ход, способный озадачить любого соперника.[/quote]
    Ты еще не понял что замены у поча вообще никакие он просто не умеет их правильно делать.[/quote]
    а как правильно?[/quote]
    В смысле как правильно?это обязаность тренера за это ему и платят деньги.Но выпускать сольдадо с павликом на замену даже ребенок поймет что это ноусенс,лучше бы кого то из академии выпускал игру бы не испортил.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 19:07 11.04.2015
    Ты еще не понял что замены у поча вообще никакие он просто не умеет их правильно делать.

    Ну, вы распишите, как это делать, мне даже интересно стало.
    Это надо Сольдадо и Ламелу как-то по-особенному выпускать, с помощью шаманства мамы Адебайора? Или Паулиньо выпустить, предварительно перекрестив?
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 19:06 11.04.2015
    [quote name="borckel"]
    Ты еще не понял что замены у поча вообще никакие он просто не умеет их правильно делать.[/quote]
    а как правильно?
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 19:04 11.04.2015
    [quote name="Vas"]И тут снизу постучали, как говорится.
    Похоже, даже самые днищавые команды поняли, что играя против нас надо просто закрыть Эриксена с Кейном, а насчет остальных можно уже не беспокоиться.
    И повторюсь: Замена правого защитника на правого защитника в концовке встречи, когда надо "спасать игру" - это просто мега-хитрый тренерский ход, способный озадачить любого соперника.[/quote]
    Ты еще не понял что замены у поча вообще никакие он просто не умеет их правильно делать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 19:02 11.04.2015
    И повторюсь: Замена правого защитника на правого защитника в концовке встречи, когда надо "спасать игру" - это просто мега-хитрый тренерский ход, способный озадачить любого соперника.

    А кого было выпускать? Стамбули, т.е. чистого опорника? Или Паулиньо?
  • Этот комментарий не опубликован.
    romanpsk · 19:02 11.04.2015
    Ха-ха!Шервуду похоже пох,что у него нет тренерской лицензии.Хотя, у такого Тоттенхэма выигрывать может кто угодно..Похоже парни выдохлись физически и доигрывают сезон.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 19:01 11.04.2015
    Это план такой, Шпоры просто не хотят играть в ЛЕ и пытаются обезопасить себя от 5-го еврокубкового места