Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юлиан Вайгль

Bild: Юлиан Вайгль на радаре "Тоттенхэма"

Немецкое издание Bild информирует поклонников "Тоттенхэма" о том, что боссы лондонского коллектива положили глаз на Юлиана Вейгля из "Мюнхен-1860".

Репортеры Bild сообщают, что на талантливого 19-летнего полузащитника также претендуют итальянский гранд "Ювентус" и дортмундская "Боруссия", главный тренер которой желает приобрести Вайгля в качестве долгосрочной замены капитана Келя.

Вайгль, на международном уровне представляющий интересы сборной Германии в возрастной категории U-20, на трансферном рынке доступен по цене, приблизительно равной 2,3 миллионам фунтов стерлингов, однако сам немец заявляет, что не заинтересован в смене клуба.

Интересно, что в прошедшем месяце данное издание сообщало о фактически завершенном переходе австрийского защитника Кевина Виммера в стан "Тоттенхэма", состав которого летом с огромной долей вероятности покинет официально числящийся в ранге капитана Юнес Кабул.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 12:42 11.04.2015
    В итоге выберет Дортмунд, там больше шансов вырасти в звезду. А у Шпор есть прецедент Холтби, 10 раз подумает, прежде чем сюда переезжать. Немцам вообще до определенного возраста лучше оставаться доморощенными, у них там условия в академиях какие то необычные, будто спецназ готовят.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 06:58 11.04.2015
    " однако сам немец заявляет, что не заинтересован в смене клуба." - когда я слышу такие слова я говорю что чушь несет пацан...где Тоттенхэм и где Мюнхен-1860...тоже сравнил(