Грант Уорд

Арендники: пятница и суббота

Эммануэль Сонуп, представляюший интересы шотландского "Сент-Миррена", в пятницу вечером принял участие в поединке против гранда тамошнего футбола в лице "Селтика".

Наш форвард получил 13 минут чистого игрового времени, однако отыграть гандикап в 2 мяча его команде не удалось, и они уступили превосходящему их в классе клубу со счетом 0-2.

Бонгани Кумало, в марте отправленный за игровой практикой в "Кольчестер", провел полный поединок за свой клуб в рамках Лиги 1. Присутствие экс-капитана сборной ЮАР на поле помогло "орлам" одержать трудную по игре и счету минимальную викторию (1:2).

Джордан Арчер, изнывающий без футбола в "Миллуолле", вновь был лишен возможности проявить себя в составе "львов", проведя 90 минут матча с "Чарльтоном" в качестве зрителя на скамейке.

Алекс Притчард, неизменно выходящий в стартовом составе "Брентфорда", и на сей раз пришелся ко двору в команде Марка Уорбертона, выпустившего Алекса со стартовым свистком.

Притчард провел на поле в игре против "Фулхэма" 60 минут, не отметившись ни голевой передачей, ни забитым мячом, а "Брентфорд" втоптал лондонцев в газон с сокрушительным счетом 1-4.

Нэтан Одува, сосланный в начале февраля в "Лутон Таун", не оказался востребованным в пятничном поединке своей команды с "Эксетером", так и отсидев в запасе всю встречу- к слову, проигранную "Лутоном" с минимальной разницей мячей (2:3).

Шакил Култерст, напротив, побывал в диаметрально противоложном положении в последний рабочий день недели, отыграв полный матч против "Челтенхэма" в рамках Лиги 2. Несмотря на то, что Шак не забил, он провел добротную встречу и помог своей команде победить с "сухим" счетом 1:0.

Доминику Боллу, отыгравшему на текущей неделе за молодежную сборную Северной Ирландии, снова не нашлось места в стартовой обойме "Кембриджа", уступившего "Бери" на домашнем стадионе. Отметим, что поединок закончился со счетом 0-2.

Томас Кэрролл, до сей поры выходивший на поле в составе валлийских "лебедей", не поможет своей команде в ближайших матчах ввиду серьезного повреждения. Если самые худшие прогнозы врачей подтвердятся, Кэрролл в текущей кампании больше не сыграет.

Грант Уорд, перебравшийся под крыло Тони Моубрея в "Ковентри", провел полный поединок против "Лейтона" в минувшую среду, однажды опаснейшим образом пробив по воротам Алекса Цисака.

Тем не менее, успешная игра Грэнта, зарекомендовавшего себя должным образом в предыдущем вояже в США, не уберегла "Ковентри" от очковых потерь-как итог, минимальное домашнее поражение со счетом 0-1.

Льюис Холтби вновь покинул поле в скверном настроении, ведь его "Гамбург" в очередной раз проиграл, получив 4 оплеухи от находящегося в отличной форме "Байера".

Льюис вышел на поле сразу после возобновления матча, однако не смог ничем помочь тонущим "динозаврам" и лишь поучаствовал в разгромном поражении со счетом 0-4.

Восстановившийся после повреждения средней тяжести Деле Алли триумфально вернулся в состав "МК Донс", который в буквальном смысле сокрушил "Суиндон" как по игре, так и по счету (3:0). Деле провел на поле весь поединок, приняв участие в одном из голов.

Грэнт Холл и его официально покинувший ряды второго английского дивизиона "Блэкпул" встречались на выезде с "Болтоном", за который выступает прекрасно знакомый публике с "УХЛ" Эйдур Гудьонсен.

Грэнт провел на поле весь матч, не получил ни единого предупреждения в свой пассив, однако его присутствие не помогло вратарю Льюису отыграть поединок без пропущенных мячей. Как итог, закономерная ничья со счетом 1-1. Интересно, что Холл уже не в первый раз исполнял роль правого защитника.

Аарон Леннон, обретший вторую молодость в стане "ирисок", поучаствовал в домашней виктории своих временных работодателей над "Саутгемптоном", оставшимся на конец сезона без Фрейзера Форстера. Реактивный вингер провел на поле все 90 минут..