Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

"Шпоры" настроены сохранить Льориса летом

"Шпоры" намерены сохранить голкипера сборной Франции Юго Льориса в своем составе даже в том случае, если не сумеют пробиться в Лигу чемпионов.

Основной вратарь сборной и "Тоттенхэма" неоднократно связывается с переходами в различные клубы, однако "Шпорам" до сей поры удавалось оставить Льориса в своих рядах, склонив последнего к подписанию 5-летнего контракта, вступившего в силу прошедшим летом.

Льорис получил звание капитана "Хотспур" после попадания Юнеса Кабула в немилость наставнику "Шпор" и, если он останется, вопрос о капитанстве в клубе отпадет сам собой.

Льорис пользуется неограниченным доверием со стороны аргентинца Почеттино, который выразил уверенность в начале сезона, что француз останется в клубе.

Руководство "ТХ" оптимистично настроено в битве за сохранение Юго в своем составе, потому как полагают, что независимо от итогового места на финише этой кампании, он останется в команде.

Безусловно, Юго является одним из лучших вратарей в современном футболе и, скорее всего, желает очутиться в ведущем клубном турнире Европы, однако "Хотспур" считают, что Льорис не из категории футболистов, которые несутся в Лигу чемпионов, меняя собственный авторитет и житейскую стабильность на деньги и матчи по средам.

Семейство Льориса проживает в Лондоне с момента переезда Юго в британскую столицу в 2012 году и немедленного желания вернуться на Родину не имеет.

Более того, согласно инсайдам, самому Юго невероятно нравится как Лондон, так и атмосфера в команде, поэтому слухи о его трансферном "переселении" не имеют под собой никаких оснований.

Интерес к Юго приписывают "ПСЖ", "Барселоне", "Ювентусе" и "МЮ", однако даже в том случае, если вышеназванные коллективы желают заручиться услугами Льориса, им придется столкнуться с титаном финансовых баталий в лице Даниэля Леви и контрактом самого Льориса, благодаря которому он получает 85000 фунтов в неделю.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:14 03.04.2015
    Лорик пропускает матч с кларетами... это не есть гуд(( Ворм хороший парень, но все же не очень на него надеюсь

    А ты надейся на защиту. Что не придется Ворму столько сейвов делать, как Льорису каждый матч. Если бы не мастерство Льориса, представить невозможно, на каком месте находились бы Шпоры. Как подумаю, тихий ужас.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:18 03.04.2015
    Лорик пропускает матч с кларетами... это не есть гуд(( Ворм хороший парень, но все же не очень на него надеюсь
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:00 02.04.2015
    Вопрос.

    Я тоже о ГНИЛОСТИ подумал в связи с этими закидонами в прессе по поводу Льориса... Сам то ОН может и не думает об этом... Но "твари" разогревают и разогревают этот вопрос... Зачем? Я думаю, что это всё дела агентов разных (не обязательно агента Льориса), желающих каким-то образом на этом возможном переходе поживиться...
    Ты прав, точно также начинались ИСТОРИИ переходов Модрича и Бейла...
    Но, повторяю, Льорис ведь официально в прессе выступил и сказал, чтобы оставили его в покое, что ОН счастлив в Тоттенхэме и хочет играть только за эту команду... Там он ещё резко прошёлся по Венгеру, за его вроди бы "заботу" о нём...
    Возможно не так чётко всё это было сказано, как я сейчас написал, но СМЫСЛ слов Льориса точно был такой...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:06 02.04.2015
    "Шпоры" намерены сохранить голкипера сборной Франции Юго Льориса в своем составе даже в том случае, если не сумеют пробиться в Лигу чемпионов.

    Руководство "ТХ" оптимистично настроено в битве за сохранение Юго в своем составе

    Семейство Льориса проживает в Лондоне с момента переезда Юго в британскую столицу в 2012 году и немедленного желания вернуться на Родину не имеет
    .
    Интерес к Юго приписывают "ПСЖ", "Барселоне", "Ювентусе" и "МЮ",

    Это, что за гнилые разговоры начались? Точно с такого же "оптимизма" о сохранении футболиста начинались истории про Модрича и Бэйла.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:31 02.04.2015
    уже читали про секретный пунктик его контракта? 20 мультов фунта и он свободен. тут любой дурак позарится на лучшего кипера. а может это всего лишь первое апреля... :-?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:49 02.04.2015
    Я думаю, что Льорис останется в Тоттенхэме, ведь сам заявлял об этом...