Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Льорис

Международные "Шпоры": Йедлин против Эриксена

Влад Кирикеш, потерявший место в составе "Хотспур", не потерял его в составе национальной команды, где он по-прежнему пользуется доверием тренерского штаба и вызывается на матчи квалификационного отбора-на сей раз Румыния призвала Влада под свои знамена для противостояния Фарерским островам.

 

28 марта Эммануэль Адебайор и его Того проведут товарищеский поединок против команды Мавритании, в то время как Бенджамин Дэвис отправится в Израиль, чтобы помочь Уэльсу набрать 3 очка на территории этой страны.

Бельгийское трио в лице Вертонгена, Дембеле и Шадли совершенно логично получило вызов в национальную команду на поединки отборочного цикла против команды Кипра и Израиля, которые пройдут 28 и 31 марта.

Харри Кейн, Дэнни Роуз, Эндрос Таунсенд, Кайл Уокер и примкнувший к ним в самый последний момент Райан Мэйсон в пятницу сразятся против коллектива Литвы, в то время как 4 днями позднее их ждет товарищеский поединок против чемпионов мира 2006 года в лице сборной Италии.

Опорный хавбек Набиль Бенталеб, защищающий в международных баталиях цвета Алжира, отыграет товарищескую встречу с командой Катара, который гостеприимно примет алжирцев уже в среду на своей территории.

Кристиан Эриксен и ДеАндре Йедлин вскоре могут столкнуться друг с другом на зеленом прямоугольнике ввиду того, что оба они получили вызовы в свои национальные команды, которые, в свою очередь, проведут матч между собой 29 марта.

Юго Льорис, к сожалению, вынужден будет пропустить матчи против Бразилии и Дании, несмотря на вызов в расположение национальной команды. Напомним, что у француза проблемы с коленом, а посему его выход на поле в товарищеских встречах разумно отпадает.

Три других француза "Шпор" - Юнес Кабул и Этьен Капу, окончательно выбывшие из обоймы Маурисио Почеттино и Бенджи Стамбули, частенько оказывающийся на скамейке запасных, вызов, естественно, не получили.

Михель Ворм, не получающий стабильной игровой практики со времен перехода из стана "Суонси" в "Тоттенхэм", в очередной раз оказался вне заявочного листа сборной Голландии, готовящейся отыграть поединки против Турции и Испании.

Полузащитники Люк Эймос и Джош Онома, а также защитник Кайл Уокер-Питерс были названы в числе счастливчиков, приглашенных на поединки сборной Англии U-18 против дружин Швейцарии. Отметим, что матчи имеют статус товарищеских и пройдут 26 и 28 марта соответственно.

Опорный полузащитник Филип Лесняк и его Словакия U-19 столкнутся лицом к лицу с командами Германии, Чехии и Ирландии, каждый из которых пройдет 26, 28 и 31 марта соответственно, в то время как центральный полузащитник Харри Уинкс удостоился честь быть вызванным в расположение сборной Англии среди игроков, чей возраст не превышает 19 лет. Харри предстоит сразиться с командами Дании, Азербайджана и Франции.

Дуэт футболистов "Шпор", представляющих академию команды, в лице Криса Пола и Чарли Оуэнса отправился в состав команды Северной Ирландии U-19 для участия в дружественной встрече против сборной Нидерландов. Отметим, что данная встреча пройдет 26 марта.

Вингер Кеннетт МакЭвой вместе со сборной Ирландии в возрастной категории U-21 отправился на домашние квалификационные матчи к чемпинату Европы против Андорры.

Доминик Болл, находящийся на правах аренды в стане "Кэмбриджа", оказался в числе приглашенных на поединки сборной "трех львов" среди игроков не старше 20 лет. Отметим, что соперниками Болла и партнеров станут национальные команды Мексики (25 марта) и США (29 марта).

Эрик Дайер в компании с двумя футболистами "ТХ" Кэрролом и Притчардом, выступающими на правах аренды за "Суонси" и "Брентфорд" соответственно, оказались в сборной Англии U-21, которой предстоит померяться силами с коллективами Чехии и Германии.

 

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:31 26.03.2015
    Эриксен голевая на Лорда
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:23 20.03.2015
    Данная новость будет обновляться по мере того, как оставшихся "Шпор" будут вызывать. Следите за обновлениями)