Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Роузом заинтересовалась федерация футбола Ямайки

Авторитетное британское издание London Evening Standard сообщает, что федерация футбола Ямайки всерьез настроена привлечь защитника Данни Роуза под свои знамена для участия в приближающемся Кубке Америки.

Достоверно известно, что Роуз, несмотря на факт появления на свет на территории Англии, является наполовину ямайцем, поэтому Ямайка, вдохновленная текущими успехами игрока "Тоттенхэма", собирается предоставить Данни гражданство исторической родины и убедить его выступать за государство, где родился его дедушка.

Кубок Америки намечен на июнь и июль, что крайне негативно может сказаться на физических кондициях Данни, проводящего текущую кампанию фактически без перерыва на отдых.

К своим 24 годам на счету Роуза не значится ни единого матча за первую команду "трех львов", несмотря на то, что Рой Ходжсон уже включал его в заявку основной команды на сентябрьские поединки против дружин Норвегии и Швейцарии.

Также стоит отметить, что Данни в свое время представлял интересы родной страны в возрастных категориях U-19 и U-21, а также защищал цвета Великобритании на проходившей в Лондоне летней Олимпиаде 2012 года.

Как сообщают источники в Standard, представители федерации уже выходили на связь с Данни, однако игрок еще не сказал своего веского слова на этот счет.

Левый защитник, который, по его собственному признанию, наслаждается нынешней кампанией в стане "ТХ", недавно заявил, что почуял себя "фактически" в составе сборной.

Отметим, что Маурисио Почеттино, думающий о физических кондициях собственных игроков, уже выразил готовность переговорить с федерацией футбола Англии по поводу Харри Кейна, который может элементарно "перегореть" в результате участия на летнем чемпионате Европы.

Не исключено, что в ситуации с Роузом аргентинский наставник попытается склонить федерацию Ямайки на путь здравого смысла и оградить подопечного от излишне насыщенного календаря на период полноценного отпуска.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:26 12.03.2015
    растет пацан)) на повышение идет)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:37 11.03.2015
    Почему же на 100%. Точно так же говорили про Израиль. А оно вон как получилось.
    Стоит только захотеть и натурализованные бразильцы будут выступать под руководством аргентинского тренера за любую Европейскую страну, И вся УеФА с ФиФОЙ будут кивать и называть эту команду "сборной страны". Стоит только пожелать и Ямайка превратится в Европейское государство.
    Другое дело, что Ямайка соблюдает приличия. Пока. Взывая только к корням. Может быть потому, что не видели глобус и не знают, что Бразилия, до них, куда как ближе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 00:09 11.03.2015
    Иной раз не грех обратиться к своим корням и получить гражданство родины предков, но у Ямайки будущего нет в ближайшее время, а это значит ни ЧМ, ни ЧЕ для Роуза не светит.

    Ну ЧЕ 100% не светит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:22 10.03.2015
    Иной раз не грех обратиться к своим корням и получить гражданство родины предков, но у Ямайки будущего нет в ближайшее время, а это значит ни ЧМ, ни ЧЕ для Роуза не светит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 22:10 10.03.2015
    Красавчик, прогресирует паренек..
  • Этот комментарий не опубликован.
    C-O-Y-S · 19:03 10.03.2015
    да зачем ему сборная Ямайки возьмет да и сломается на Кубке Америки после такого сложного и насыщенного сезона,а нам что делать?! :-?
Последние комментарии
Онлайн