Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Кабул, Капу и Адебайор в моих планах"

Франкоговорящее трио в лице Адебайора, Капу и Кабула продолжает тренироваться в общей группе, сообщил Маурисио Почеттино.

Тоголезец и французы уже давно не попадают в заявочный лист команды, однако главный тренер продолжает настаивать на том, что они входят в его планы и одновременно с этим понимают свое нынешнее положение.

Несмотря на то, что Адебайор, Капу и Кабул начинали сезон в статусе основных футболистов команды, они не пользуются доверием аргентинца, сумев провести на троих лишь 2 поединка в АПЛ с момента проигранного в ноябре "Стоку" матча.

Не секрет, что в январское трансферное окно руководство "Шпор" собиралось расстаться с ними, однако достойных предложений в офис клуба, по-видимому, не поступило.

Достоверно известно, что перед ответной встречей с "Фиорентиной" Почеттино сформировал список игроков, в число которых не попала лишь анонсированная тройка и голкипер Фридель, завершающий профессиональные выступления после текущего сезона.

Когда рулевого "Шпор" спросили о том, фигурируют ли Кабул, Капу и Адебайор в его планах, он ответил: "Да, всегда, однако выбор игроков на каждый матч - это мое решение".

"Я полагаю, что они все понимают. Вся наша команда полностью здорова и единственное, что предстоит сделать- это выбрать 11 игроков".

"У нас в распоряжении имеется 25 футболистов, однако нам нужно лишь 18. Однако все игроки с нами и тренируются с первой командой", - заявил наставник команды.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 04:56 07.03.2015
    Это хорошо! Не надо никакой вражды в команде, пусть себе спокойно тренируются до конца сезона а потом идут куда хотят... Да ещё Сольдадо и Паулиньо с собой пусть прихватят...
    Это, конечно, шутка, я понимаю, что Паулиньо, Сольдадо и Капу НАМ ещё продать нужно, потрудится в этом непростом деле...

    Но дипломатия Поча на сохранения ХОРОШЕГО микроклимата в команде МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ! Как нравится и ТО, что команда проводит весь сезон ПОЧТИ БЕЗ ТРАВМ!..