Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эндрос Таунсенд

Таунсенд счастлив вернуться на "Лофтус Роад"

Быстроногий вингер Эндрос Таунсенд, проведший некоторое время на правах аренды в стане "КПР", возвращается на "Лофтус Роад" в эту субботу.

В январе 2013 года руководство "Шпор" приняло решение сослать Эндроса в командировку сроком до конца сезона в "КПР", за который в конечном итоге игрок сборной Англии провел 12 матчей и забил 2 гола, не сумев уберечь "обручей" от вылета.

Что же касается взаимоотношений между "КПР" и "Шпорами", то свой последний к данной минуте очный поединок на "Лофтус Роад" команды сыграли вничью, не забив друг другу ни единого гола.

"Я провел прекрасное время в "КПР" и будет здорово увидеть игроков и фанатов вновь, а также встретиться с Крисом Рэмси, с которым я трудился будучи в академическом составе "Шпор", - сказал Андрос в интервью официальному сайту "Тоттенхэма".

"Во многих отношениях выезд на "Лофтус Роад" отличное событие для меня, но в первую очередь нам следует приехать и заполучить три очка".

"Во времена моей аренды люди смотрели, смогу ли я заиграть на уровне АПЛ. Я смог постоять за себя в чемпионате, показал все, что я могу и я чувствую, что становился все сильнее и сильнее".

Гол, забитый Эндросом в ворота "Суонси" в среду вечером, стал для вингера 6-ым в сезоне и первым не с одиннадцати метров, а всего на его счету 30 поединков, 21 из которых начинались для него не на скамейке запасных.

"Я надеюсь, что продолжу забивать голы, продолжу делать кроссы, подобные тем, что были в игре с "Суонси" и хочу остаться в команде-вот все, что я намерен сделать в оставшейся части кампании", - сообщил Эндрос.

"Мы испытали чувство гигантского разочарования в воскресенье, а также не могли победить с момента взятия трех очков в дерби Северного Лондона, поэтому крайне важно было вновь встать на победный путь", - постановил игрок, имеющий на своем счету 6 матчей за главную сборную Англии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 05:01 07.03.2015
    Удачи Таунсенду!