Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Ходжсон может не вызвать Кейна на мартовские поединки

Наставник национальный команды Англии Рой Ходжсон предполагает, что форварду "Шпор" Харри Кейну предстоит заручиться терпением и подождать дебютного вызова под знамена своей сборной.

Многие эксперты и футболисты полагали, что ведущий страйкер "Хотспур" в текущей кампании в обязательном порядке попадет в заявочный лист, состоящий из вызванных на мартовские поединки против Италии и Литвы, однако дело принимает совершенно иной оборот.

Ходжсон приятно впечатлен выступлениями Харри, однако в то же время полагает, что Кейну не гарантировано место в заявочном листе сборной "трех львов".

"Харри уже готов к вызову. Не будь он готовым к нему, то не играл бы в данный момент за "лилово-белых" в АПЛ и не колотил бы в ворота соперников такое количество мячей".

"Тренерский штаб принимает во внимание большое количество аспектов при формировании заявки. Степень раскрытия игрока, нужда в нем сборной и, естественно, возможность поместить его в заявку-на все это мы смотрим [при определении состава]. Не стоит забывать, что мы располагаем и иными игроками".

"Частенько случается такое, что когда мы приглашаем дебютанта в состав, то другой игрок остается без вызова, а это немного несправедливо, ведь множество футболистов, использованных нами в атакующей линии, существенно помогли нам осенью. К несчастью, нет возможности призывать под знамена сборной всех".

"Естественно, Харри отведено место в моих задумках, и он заслуженно забивает мячи за один из самых сильных коллективов всей АПЛ. Было бы непонятно, не рассмотри я его фигуру, ведь он так здорово играл за юношескую и молодежную сборные", - рассказал Ходжсон журналистам Sky Sports.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 05:17 07.03.2015
    Дай Бог, чтобы Ходжсон не вызвал Кейна! И чтобы Почу удалось договориться о невызове Кейна в молодёжку, о чём Поч говорил на днях!..
    Кейн ещё НАИГРАЕТСЯ за эти две сборные, особенно за ПЕРВУЮ СБОРНУЮ АНГЛИИ, у него ВСЯ карьера впереди! А после ЭТОГО, столь тяжёлого для него сезона, когда ОН вместе с Эриксеном и Льорисом по сути ТЯНЕТ НАС на верх турнирной таблицы, Кейну надо ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ, полностью восстановиться физически и психологически!
    В этом ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН Тоттенхэм и его главный тренер, который понимает, что Кейн и дальше должен делать Тоттенхэму РЕЗУЛЬТАТ! Потому что, кого бы МЫ не купили в межсезонье (имею ввиду НАПАДАЮЩЕГО), в свой первый сезон ОН не заиграет на все 100%, не покажет весь свой игроцкий потенциал... Ведь нужно привыкнуть к новой команде, пройти в ней адаптацию...
    Так что только на Кейна НАДЕЖДА ОПЯТЬ в следующем сезоне, во всяком случае в первые ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА (до Нового 2016 года!.. Так мне кажется... И повторюсь в который раз, что эта ИНИЦИАТИВА Поча по обязательному полноценному отдыху Кейна в межсезонье МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 22:23 06.03.2015
    Не вызовет, ну и ладно. Меня сб. Англии никак не интересует.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 22:17 06.03.2015
    Остин-Кейн-идеальная связка для сборной.


    Такую бы связку нам в команду.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:12 06.03.2015
    Остин-Кейн-идеальная связка для сборной.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 22:00 06.03.2015
    Конечно, зачем нужен Кейн, когда в заявке есть Рики Ламберт